Все время я сама себя обманываю. "Времени не было, не поняла, не получилось" Скоро ОГЭ (надеюсь)
Но я очень боюсь сдавать экзамен. Хожу на дп - занятии.
Я по матеше 0. Хочу поступить в муз колледж, но где логика? Почему я должна сдавать экзамен? Творческий экзамен это другое, я поняла) но где тут логика? Почему все это нам? Я никогда не любила школу и не буду. Ведь никто не работает по своей специальности.
Я только хотела чтобы все было справедливо.
Если я музыкант, то почему мне математика или Русский?
Если не наберу баллов, то нахер пошла муз колледж. Почему все так смешанно. Не хватает времени...
Прочее образование
Как себя мотивировать если не хочется учиться?
Не нужно разграничивать сферы на "творчество" и "математику". Разделение на физиков и лириков - это устаревшая ерунда, которая не имеет места в реальности.
"Идеи и творчество не рождаются из ничего. Если хотите обретать озарения в музыке, учите и математику тоже, если хотите преуспеть в математике, то не пренебрегайте поэзией и живописью... Идеи и озарения случаются на стыке разных образов мышления и из разностороннего опыта" - неточная цитата одного из специалистов по развитию мышления. Людям, занимающимся творчеством, особенно важно разностороннее развитие вообще, и развитие мышления в частности)
А тебе надо?
Иди в посудомойки, там и 1-го класса хватит за глаза.
Никак не мотивировать. Ничего не делай - ничего не будет в жизни. Даже самой жизни не будет. Почему ты должна? Потому, что так решили до тебя и вместо тебя. Не хочешь делать - не надо. Создавай свое. Иди своим. Только надо ли оно кому либо и готов ли этот кто либо платить за это - не знает никто. А тут вме наработано и проверено. Учеба, работа.
Наталья Пантелеева
Нет мне ничего не хочется как-то. Все время люди сравнивают себя с другими. Учатся. Они холодные как лёд. Норм не предподовали нам урок в школе. Плюс родители не обращали на меня внимания. А когда я уже перехожу в 9ый класс, то тогда уже вспомнили про меня. хожу 5дп занятияии, я уже сойду с ума. Время не хватает. И ещё много играть нужно. Я все время хочу чтобы я была позитивная, но нахер пошла позитив в этом несправедливом мире
логику не ищут там, где её нет, а мотивировать себя смысла нет, если ты сама не хочешь, сосредоточься на своей цели
Мой личный совет, просто попробуй сделать спор с родителями на ту вещь которую очень желаешь, тоесть ты говоришь, Мам если я буду отличницей то купишь мне то то или что то
Наталья Пантелеева
Знаю может странно звучит, но я очень хочу задонатить игру но мама говорит что я занимаюсь с тупыми вещями. Не интересно. Я очень устаю и прихожу поздно. А что мне делать? Играть или учиться? Я уже не выдержусь