Прочее образование
Как узнать, какой колледж тебе нужен?
Хочу пойти на химика, однако не знаю, в каком колледже есть данная специальность. Как посмотреть?
в Оксенфурт иди
Химики разные бывают... у тебя еще химии то толком и не было:
Инженер-химик (химик-технолог) Суть деятельности инженера-химика заключается в разработке новых технологий для производства химпродукции и совершенствовании уже существующих. ..
Химик-лаборант Химик-лаборант занимается исследованием различных веществ (нефти, металлов, солей, воды и т. ..
Химик-аналитик
Направления подготовки и специальности вузов
Биоинженерия и биоинформатика
Биотехнология
Педагогическое образование по профилю: Химия
Педагогическое образование* по профилю: Биология и химия
Фундаментальная и прикладная химия
Химическая технология
Химическая технология материалов современной энергетики
Химия
Химия, физика и механика материалов
Специальности колледжей и техникумов
Аналитический контроль качества химических соединений (Базовая подготовка)
Аналитический контроль качества химических соединений (Углубленная подготовка)
Биохимическое производство (Базовая подготовка)
Биохимическое производство (Углубленная подготовка)
Сервис по химической обработке изделий (Базовая подготовка)
Знаете специальность, которая подходит к этой профессии?
Данные анкетирования показывают, что для работы по профессии Химика обязательно нужно иметь диплом о высшем профессиональном образовании по соответствующей специальности или по такой специальности, которая позволяет работать Химиком (смежная или похожая специальность). Среднего профессионального образования не достаточно для того, чтобы стать Химиком.
Как не крути, а лучше учиться до 11 кл и получить нормальное образование в вузе
В случае, если сумашествие не останавливается, то тогда нужно указать свой регион проживания, чтобы была возможность найти тебе какой либо химико-технологический колледж
Химик-аналитик
Биоинженерия и биоинформатика
Биотехнология
Фундаментальная и прикладная химия
Химическая технология
Химия
Химия, физика и механика материалов
Специальности колледжей и техникумов
H-водород O-Кислород C-Углерод Я? Я *бал твой рот ахахахаха, смишно да? Иди спи Геральт бл*ть утром подумаешь в какой коллаж тебе идти