Прочее образование
Школа и учитель, права
Ко мне домой пришла инспектор ПДН и зауч, в то время как мы с друзьями отмечали окончание школы с алкоголем. Могу ли я выгнать или не пускать их на территорию своего участка (дома)?
Не откроешь, сделаешь себе только хуже, видимо, одного урока было мало, второй будет уже серьезный, родителям твоим однозначно полагается штраф, подумай о них хотя бы, открой дверь и сдайся инспектору ПДН, а алкоголь совсем бросай пить, если не хочешь пойти по наклонной в будущем.
мало того. что шкодлива- раз на учете - пришли инспектор ПДН и заВуч, так еще и малограмотна-ЗАВучебной частью
сокращенно ЗАВуч... отмечали с алкоголем.. поганцы.
получат родители штраф и погладят вас по головке.
хорошо бы ремнем узеньким-впечатления дольше будут..
дурни малолетние, узнайте .что значит слово РЕПУТАЦИЯ
и почему подмоченная=испорченная
принесет вам облом за обломом.
и почему подмоченная=испорченная
принесет вам облом за обломом.
нет, не можешь. И да! - участок не твой, а твоих родителей!
Можно не пустить, но от этого легче не станет, явно же по наводке пришли, уже есть информация для того, чтобы затеять разбирательство и впаять родителям штраф.
В следующий раз они с участковым придут и двери в твой дом с понятыми взломают. И чё? Кому лучше будет?
И, кстати, причем тут школа и учитель? Инспектор ПДН ни к школе, ни к учителям прямого отношения не имеет. У него свои права. А вообще, если ты состоишь на учете в ПДН, то ОБЯЗАНА открывать инспектору.
Ого! уже такое самостоятельное дерьмо выросло?!
Родителям штраф обеспечен, а тебе прекрасное будущее, в т. ч и на работу в будущем передадут...
Можно, но
можешь это твой дом но всегда есть но