Прочее образование
Поступление в фсб
Хотел бы поинтересоваться смогу ли я поступить в фсб после 9класса сдавая биологию и химию?
Нет, в ФСБ можно поступать только после 11 класса и получения высшего юридического образования в ведомственном ВУЗе.
А химия и биология - это предметы для врача.
С таким аватаром, да еще и после 9 кл. - рассчитывать на поступление в ФСБ не стоит совсем...
Нужно обязательно закончить 11 кл.
Обязательно запишись в Юнармию уже сейчас
Обязательно в волонтеры - уже сейчас
Обязательно олимпиады и очень хорошая учеба - прямо сейчас
Обязательно - отличная физподготовка
Обязательно - отсутствие у родственников судимости
Никаких наркотиков в жизни!
И очень хорошая харакеристика со школы.
Вот при всем этом может быть и повезет осуществить свою мечту.
И обязательно найди через поисковик сайт академии ФСБ вашего региона - там вся информация по поступлению - кого принимают и как... Начинается все с похода в местное ФСБ с родителями... в год окончания 11 кл, сразу с ранней весны начиная...
Нужно обязательно закончить 11 кл.
Обязательно в волонтеры - уже сейчас
Обязательно - отличная физподготовка
Никаких наркотиков в жизни!
И очень хорошая харакеристика со школы.
Какое ФСБ после 9 класса ?? Только сантехником...
если будешь работать предателем, то возьмут без экзаменов
Кирилл Мастеров
большая

11 класс нужен, ты где видел чтоб в академию с 9ти классами поступали? позвони и узнай что требуется для этого 8(495)989-31-31; 8(495)989-33-69. ты хоть в одной олимпиаде участвовал? Математика., Физика, Информатика и компьютерная безопасность, Математика и криптография, Обществознание, Русский язык, Иностранные языки
Подчинюсь Для Женщин
Нет не участвовал
Подчинюсь Для Женщин
Спасибо вам за ваш ответ
Биология не нужна, если ты хочешь в академию то физику математику и химию, ну или можешь по связям через университет перевестись
Не забудь, там булки перед карликом раздвигать придётся и руки старикам на митингах ломать ...
* неужели за квартиру ты готов продать свою душу ?!!
Подчинюсь Для Женщин
Причем тут квартира? Мне интересна именно сама профессия, а не еë привилегии
Алишер Мусульманин
хохлоскаклов и пиндосов мнение нас точно не интересует, ты же готов продать родину за американскую мукалатуру, чтоб с такими упырями бороться героям нужны квартиры, где они будут отдыхать в свободное время и проводить свой досуг))