Прочее образование

Если преподователь всегда внушает ученику,что у енего нет способностей,это можно рассматривать как подавление и отбитие

желание у непонравившегося ученика?Чтобы он дальше терял надежду на приобретения навыков к этому предмету?
Вася Вася
Этому может быть несколько объяснений: личные отношения (когда то неосторожно, возможно, было что то сделано не так, как это устроило бы препода) , завышенная самооценка препода, нежелание работать за такую зарплату (что очень возможно, но чего тогда место занимает, неизвестно) , злость на молодое поколение (что-то вроде мести) , вымогательство дополнительной платы (что тоже очень возможно) , ..Продолжать? Или достаточно. Главное будьте выше этого и не сдавайтесь.
Максим Романов
Лучший ответ
Вася Вася Такая ситуация,препод знаком с родителями этого ребёнка,у него самого дети ну врое не шарят,но тот ребёнок выйграл на олимпиаде и занял 1-е место!Может ли быть это от зависти?
если один раз то нет а если постоянно то да
Muhammad Davud
Вася Вася Постоянно,в разеых вариациях!Типа я тебе боьше не буду объясняит потому что тебе не дано!
да вообще бы такого препода гнать в шею ...некому
Вася Вася Почему,для того чтобы его подтверждения оправдывались,когда ученик будет ломаться и бояться,зная свой недуГ???:)
Я думаю, что вы "ученик " несколько приукрасили и передёрнули события. Это видно по грамотности вашего вопроса. А уж какие олимпиады вы выиграли, это ещё БОООЛЬШОООЙ вопрос.
************ Вис****** А если не цепляться к ерунде, а попробовать вникнуть в суть вопроса? Вы наверное за баллом, а человек за помощью. Так нечего умничать, лучше иногда скромно промолчать. Не правда ли?
)))
Вася Вася А вы вообще кто собственно,А МОЖЕТ ДВОРНИК ВОВСЕ!У меня может 5 красных дипломов!!!И если ваш скромный разум не смог догадаться,что речь пошла не обо мне,я УЖЕ молчу про ваши умственные задатки и возможности!А к сведению,эта подруга:у неё ребёнок,талантливый по всем критериям,он мне тоже как сын!Прочистите свои мозги...
Наталья Шушакова. Вполне возможно, что у вас пять красных дипломов об окончании "СПЕЦИАЛЬНОЙ ШКОЛЫ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ".
Советую получить шестой!!!!И прошу больше не беспокоить!
преподаватель что то вымагает, см. нашу рашу
1,Хороший учитель прививает любовь к познанию мира посредством изучения своего предмета. 2,Процесс познания не является линейным, ребенок может старательно изучать предмет, но момент понимания может запаздывать и проявляться уже на изучении следующего материала. 3, Как показывает история почти все выдающиеся изобретатели не слыли отличниками в школе, а были троечниками 4 Все зависит от непосредственного учителя и его доброжелательность, терпение и увлеченность своим предметом является гарантией, что ученики, закончив школу, будут с благодарностью вспоминать его и продолжат учебу, потому что им это будет просто интересно...
не можно, а нужно. я думаю что это и есть подавление
Забир Исламов
да можно.
Le
Lera