Прочее образование

Зачем вы получаете высшие образование, если вы не ходите в универ?

Тупо деньги платите.. и какой из вас специалист будет? Вы же даже ничего не знаете.
Таня Романюк
Нурик Рысалиев
Лучший ответ
Это вопрос Алисе Тепляковой?
Борис Федоров
Конечно, многое зависит от самого учебного заведения. Там, где интересно учиться, где есть хороший предподавательский состав, таких явлений не бывает. Поэтому, очень важно найти СВОЕ учебное заведение. Везет не каждому!
А когда удача - то тебе помогают, знания и люди вокруг, формировать новое, более светлое будущее, куда пропуском также является и важная бумажка - диплом вуза.

А там, где ты нужен всего лишь, как необходимый элемент для своей упорядоченной жизни, тобою не интересуются и не строят твой ОБРАЗ - то можно и потерять интерес к жизни и приобрести мутные характеристики на всю свою, оставшуюся жизнь...

Делаем вывод - нужно очень точно подбирать себе учебное заведение, чтобы оно учило, а не проходило мимо тебя...

И, на мой взгляд, давно пора очень многое менять в системе нашего образования. Слишком много стало людей с дипломами, а работать по сути, и некому... Не всем подряд нужно получать эти звания бакалавра, а уж тем более, магистра... Мастеровых бы побольше...
Корочка нужна
Миха &
Таня Романюк Кому нужна? Вы устроитесь на работу а ничего не знаете по этой специальности
А вдруг и здесь прокатит, как в школе. Деньги не мои.
Ну дык щас его получают, просто чтобы было...
Мика***** Алишева
Толку от высшего если зарплаты маленькие
А специалистами люди становятся не заканчивая университет, а только проработав по специальности лет 5-10. Университет дает лишь некую базу знаний и общее представление о профессии.
Но это ничто по сравнением с непосредственным опытом работы.
Таня Романюк Так он туда не ходит даже базу получать. Прост бабки даёт за зачеты дипломы.
я ходил в универ 5 дней в неделю
Университет - это не только знания, но еще и новый опыт, общение с новыми людьми, то что способно изменить мировоззрение человека, а знания могут пригодиться как в жизни, так и в работе.