Прочее образование

Для тех, кто закончил школу.

Какие предметы из школьной программы пригодились вам в жизни, для поступления, для работы и тд?
Для поступления пригодились: русский язык, обществознание и история, для жизни : обществознание, русский язык, биология ( анатомия человека).
В.
Влад ...
Лучший ответ
В какой-то степени все естественнонаучные, кроме биологии.
Настя Бауэр
Никакие
**_~Поlинка ~_**
Из школьной программы никакие, так как школа учить, и заинтересовать не умеет.

Но в жизни очень полезно знать математику (уметь в уме быстро считать большие числа, или строить уравнения для решения поставленной задачи), английский язык (полезно знать английский хотя бы на начальном уровне, чтобы понимать английский текст, который встречается везде, и каждый день), рисование (рисовать уметь тоже иногда полезно), ну и все наверное.
Ну разумеется основные). Алгебру не беру в счёт, арифметика пригодилась. Ещё кое-какие знания из др. предметов. Ты по-любому географию должен знать, если ты не деб** конечно). Уметь чертить хотя бы простое что-то, считать, писать, читать, англ. знать. Сама подумай, посмотри, ты ж не на Луне живёшь, знаешь что мир изменился. Очень сильно важны компьютерные технологии ещё.
Иван Усачев
Знания по биологии мне бы сейчас пригодились. Без них я не решаюсь перевестись на другую специальность.
Sergo Starichenkov
Учусь в колледже. При поступлении потребовались одновременно и все (средний балл аттестата) и никакие (экзаменов при поступлении не было) предметы.
Вита Ходжаева
Математика, физика, родной язык
Serghei Garaba
никакие)
Анна Кирилина
все что изучал до 4го класса
Никакие
Никакие.
Английский на нулевом уровне преподают раз в неделю
Русский язык тоже выучил уже вне школы
Историю хорошо знаю, но опять же, выучил за пределами школы. В жизни никак не пригодилась. Вообще.