Прочее образование

Хорошо ли надо знать физику на электрика

Хорошо ли мне надо знать физику если я хочу пойти учиться в колледж на электрика? Просто с физикой у меня не очень
Вся электротехника основана на физике. Больше там конечно математики и запутанности в формулах - но без ИЗНАЧАЛЬНЫХ знаний что такое вообще ток и с какими параметрами он имеет связь и соседство = тебе НЕЧЕГО!!!! делать на такой специальности. Твой голос ко второму семестру электротехники превратится в вой голодного гуля вылезшего из веками заброшенной пещеры готового сожрать первого кто повстречается на его пути. Я КИПовец учением, электрОНик, электротехника и её составные предметы как АУ (автоматическое управление), АСУТП (автоматические системы управления транспортом на предприятии) и ещё некоторые были в моём обучении, поверь. Много чего происходило в моём технаре - но если ты желаешь чтобы на твой вой ВПЕРВЫЕ В МИРЕ сбежались демонологи или работающие со сверхъестественными существами как братья Винчестеры, вооружённые кольями и пёс его ещё знае чем чтобы убить/утихомирить тебя = если желаешь такого = ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К ЭЛЕКТРИКАМ!!!! =) ;) =| ...

В школе один из двух моих СОБСТВЕННО ВЫБРАННЫХ экзамена = была физика. И по ней у меня твёрдая 4. Не 5 потому что я не выказываю никогда свой ум наперед других, не выставляю напоказ.
Ира Лакутина
Лучший ответ
Олег Князев Вам бы книги писать????
Ира Лакутина К сожалению я АБСОЛЮТНО ДАЛЁК от авто. Я именно электрик и КИПовец, я единственный делал многие лабораторные работы без помощников и наблюдатаев. А вот машины мне СОВЕРШЕННО НЕИНТЕРЕСНЫ, не разбираюсь во всех этих маслах тосолах и запчастях, да и гонщик из меня разве что разрушительное дерби имени Flatout. Потому что я физик-экспериментатор с частью "подрывник". Совершенно ничего не могу тебе сказать об этом.
Хорошо, чтобы такого не произошло
Т.
Ти@нк@ ...
Олег Князев Ахахахах, скорее всего так и будет
Нормально всё - электрику чуть освой (это несложно)
Диана Лобач
В пределах законов Ома и Кирхгофа, и хорошо понимать законы переменного тока
Конечно хорошо это БАЗА
Не особо но 8 класс точно надо знать