Прочее образование
Нужна ли школа в жизни?
ɐнжʎн ǝн
да
Татьяна Желевская
Нет
Ну, это кому как. Тебе, например, не нужна, это очевидно. Уходи оттуда немедленно!
Татьяна Желевская
Я её закончил
Явно не помешает. Но не одна школа.
а как вы представляете жизнь без школы
Чуток
да, она дает познать новые вещи
Нужна, и тем более нужна если ты богат, и школа тебе нужна не для получения в будущем профессии
ук рф вместо обж в школы надо , или то что будет воспитывать ответственность а не понятия и блатовство и прочую чепуху ,под прочую чепуху кружков будет достаточно по необходимости
Татьяна Желевская
В УК РФ нет правды (например, про депутатов)
((((((( Vampir4Ik******
Коммунистам тут не место, как тебе пояснить проще то как они к тебе так и ты к ним должен понятно ли нет не знаю ну нет правды в ук но инструмент есть , да и причем тут депутаты если за школу это за молодое поколение я как понял видно неверно
((((((( Vampir4Ik******
видать я на дне где то а ты на верху там оттого разница в суждении
Если посмотреть со стороны то да, например русский, элементарная математика, физика, английский, история России интересный тоже предмет, остальные предметы на мое мнение не нужны.
Для социализации разве что.
Ну а как ты научился читать и писать
Сакура- Чан*-*
да правда как скажите
Татьяна Желевская
Ну научился я в первом классе читать, писать, +- . Зачем знать что-то ещё?
Ну например таже физика очень понадобится в будущем
Конечно.
маленьким кажется что она не нужна . но она нужна
Конечно нужна, однако некоторые предметы по типу Орксэ я считаю ненужным
Да
да школа нужна я согласна с теми кто сказал да или то что можно что то в ней узнать
Школа сама помогает стать образованным и получить хорошую профессию, но сами школьные задачки, эти корни в 6 степени в самой жизни не помогут, помогут первые 4класса где человек учится общаться, читать, решать задачи, готовят в взрослой жизни, а последние классы определят твою самооценку и датут образования, но школа должна помочь в жизни
Нужна , но большая часть знания не пригодится для жизни. ну если вы не хотите на какую ту проффесию связанно с каким-то предметом))