Прочее образование

Как вам новый урок "разговоры о важном" и патриотическое мероприятие в школах и колледжах?

Истинный кошмар, чистое переливание воды из-за мнимого патриотизма. Все люди, что придумывают подобный бред, совершенно ничего не понимают в образовании, а тем более в воспитании детей/подростков
Андрей Давыдов
Лучший ответ
Полезное дело, если не превратить все это в скучную обязалову.
Евгения Диева
Поняли-таки,что нужно с детства воспитывать патриотизм.А то всё меряли на толщину кошелька и марки машин.
Тоня Дзюман
вынужденная инициатива. думаю никто не в восторге, а чтоб в восторге были, нужно преподавать это одаренно
Лариса Казиева И что же делает ее вынужденной?
говнина редкостная
Бесполезное гaвно, у учеников особенно старшей школы и училищ нет и так времени а они делают это всё
Конечно может это и хорошее дело, но время у всех не резиновое
Саша Колонюк
Мало того что в школе это ввели так и в технаре тоже, считаю это бесполезным мероприятие, и некого в да нацизма (, сестра сказала что у них там в актовом зале каждый понедельник одна из групп будет поднимать флаг (России видимо), я против этого, ведь вдруг я учусь в РФ а родина моя там вдруг Армения, или другая страна, а тут флаг России поднимают, меня бы это лично задело. Голову лишними знаниями забивают, и так лишние предметы есть, так они ещё что-то добавляют. Ужас, вообще есть какие-то официальные приказы с которыми можно ознакомиться по данному уроку? Урок это, или внеурочное мероприятие, если урок то в диплом, аттестат, оценка пойдёт???