Прочее образование
Поссорилась с преподавательницей
Учусь в художке 3 год из 5, и начались президентские соревнования в которых я принимаю участие, так как они рано начинаются приходится пропускать художку, преподавательницы из художки наговаривают и обсуждают меня пока я на соревнованиях, вру я или просто прогуливаю, хотя хожу туда по желанию, преподавательница позвонила маме и сказала что я много пропускаю, мама в свою очередь приувеличила всё это и наорала на меня что могут исключить из художки, я расстроилась и сказала это тренеру, что не хочу чтоб исключили, она попросила дать номер преподавательницы чтобы сказать что я не прогуливаю, а по уважительной причине. Тренер ей позвонил когда я всё же пришла в художку на первое занятие, так как позволяло время. Преподавательница начала с ней разговаривать в классе при всех и ставить передо мной выбор что мне важнее, художка или соревнования, назвала тренера истеричкой в более мягкой форме и сбросила. Потом начала на меня орать что меня в художке никто не держит, и она не говорила про исключение. Незнаю как понормальнее объяснить и что хочу услышать, скорее всего как можно решить этот вопрос.
Это твой личный выбор, твоё человеческое право куда ходить и чем заниматься. Если её что-то не устраивает, то напомни что твои родители платят за твое обучение. Ты пришла учиться, а не личные взаимоотношения устраивать. То что ты младше, не даёт всяким идиотам оскорблять тебя как человека. Ты не раб и не слуга, а человек, и имеешь не меньше человеческих прав чем и кто либо из взрослых. Если кто-то думает иначе, он не прав. Если ты чувствуешь что с тобой поступают несправедливо, значит это так и есть, верь своим чувствам. А если взрослой позволяет себе не уважать тебя, значит и ты можешь не уважать его. Человек обязан уважать только тех, кто его сам уважает, и возраст не имеет значения в общечеловеческих отношениях. Твоя учительница не имеет никакого права ставить тебе ультиматумы и шантажировать. Если она слишком глупа, придется поменять ее на другую. В любом случае она получает деньги за свою работу, и ты там не для личных отношений.
Зачем вообще тогда ходить?
Кому это надо? Вам или соседу (может быть).
можно написать жалобу начальству...
.
твои родители ПЛАТЯТ за эту художку? Если да, то пускай потребуют деньги назад и уходи от них.
Если занятия бесплатны, то преподу приходится отчитываться о посещаемости, иначе быть ей УВОЛЕННОЙ. Видимо от неё уже разбегаться начали ученики.
Найди себе другую худ. школу. Свет клином на этих не сошёлся...
.
чё за текст шизофреника
Арина Бакаева
Сейчас дети все такие, привыкай.
Алексей Жидков
слава кпсс
Гарипова Рамиля
Иди наxуй, можно было свой высер не писать
Чтобы выгнать студента из художки нужно чтобы он сам ушёл.
1) Преподавателя можно заменить. (не допустить вас до экзаменов нельзя)
а сдавать можно и другому преподавателю (идите к зам директору по учебно-методической работе)
2) В вашем уч.заведении есть человек отвечающий за всевозможные награды и он же отвечает за повышения категорий преподавателей и этот человек будет против такого решения преподавателя.
3) У вас есть зав отделения и куратор - которых нужно тормошить.
Мой вам совет - тормошите всех 4-х !!! Все должны знать.
Гарипова Рамиля
Я не студент, я ученица