Прочее образование
Поступление в техникум
У меня есть диплом о среднем профессиональном образовании на базе 9 классов. На сайте техникума, в который хочу поступить, написано, что поступление на заочную форму обучения осуществляется по аттестату 11ого класса. Могу ли я поступить по диплому на заочку?
Да, можете.
В законе нет формулировки о поступлении по аттестату за 11 классов, там написано "на базе среднего образования", значит, можно предъявить или аттестат за 11 классов, или диплом СПО.
Артур Черных
Спасибо большое!
Диплом СПО, сроком обучения в 3 года и 10 месяцев? Можете - поступаете на базе 11 классов, но платно. Второе такого же уровня, образование - платное... Проще уже в вуз поступить на бюджет.
Диплом....Это аттестат, а не диплом, смешная. Нет не можешь, отучить 1 курс или учись до 11
Артур Черных
Я уже окончила техникум и получила профессию, следовательно и диплом, поэтому и спрашиваю, есть ли возможность поступить на другую специальность, но уже заочно..
Извините, у меня нет права давать Вам окончательного ответа по этому вопросу, так как нет информации про конкретный техникум. Наилучшим решением в данной ситуации будет Вам связаться с представителем самого техникума, чтобы получить ясные инструкции и подробности на эту тему.
Я так понимаю ты про новогоднее печенье? Тогда вот: Cамый правильный рецепт Королевского айсинга от Эдди Спенса, а потому и самый удобный, так как проверен веками!
Ингредиенты:
90 г сырого белка
455 (максимум 500 г) сахарной пудры очень мелкого помола и просеянной хотя бы через очень мелкое сито, а лучше через органзу,
5-7 капель лимонного сока.
Если вам не нужно много айсинга, то делайте пол порции, можно и треть, но соблюдайте пропорции, исходя из классического рецепта!
Способ приготовления:
Вылить белки в чашу, сверху высыпать пудру и взбить миксером вначале на малых оборотах (чтобы пудра столбом не стояла) до соединения с белком, а затем на средней скорости до гладкости и пиков, чуть тверже мягких. То есть наша масса при вытаскивании венчика из чаши лишь только на конце должна опустить слегка головку, а не полностью перегнуться. Лимонный сок добавляем под конец замеса.
После этого накрыть чашу махровым (толстым) полотенцем, смоченным в холодной воде и дать постоять отдохнуть минут 10. После этого наполняем корнетики и рисуем. Перед каждым последующим наполнением корнетика, оставшуюся в чаше массу энергично размешать до однородности.
Для заливок рисуем контур нашим базовым айсингом, после высыхания контура заполняем заливочным айсингом.
Ты красивая азиаточка, тебе все двери открыты по жизни