Прочее образование

Учительница говорит что не позволит мне сдавать профильную математику если я на диагностике в понедельник не смогу..

Решить 8 заданий.
Как думаете она звиздит или реально не даст сдавать?
Профильная математика - вступительный экзамен в вуз.
Вы всерьез верите, что у учителя есть власть указывать вам, в какие вузы вы можете поступать, а в какие нет?
Александр Стёпин
Лучший ответ
Согласно Приказу Минпросвещения, право выбирать базовый или профильный уровень ЕГЭ по математике остается за самим школьником. А вот сдашь ли этот экзамен?
Катя Ялова
Курманбекова Шайзада Пффф изи вообще.
Но именно в этот день на диагностике не смогу.
Если ты плохо сдашь, ты ее припозоришь перед директором. Директор дасть ей пиндюлей.
Милый Котёнок
обязан с точки зрения закона. если что насри в кулек газеты и подожги и под дверь ему
Meirmanov Kaldarhan
профильная математика - это предмет, который обычно имеет большой вес при поступлении в университет, ваша учительница, возможно, хочет быть уверена в том, что вы действительно готовы сдавать этот экзамен.

Если вы чувствуете, что вам нужна дополнительная помощь или подготовка перед экзаменом, попросите своего учителя предоставить вам дополнительные ресурсы или подсказки, чтобы помочь вам подготовиться. Если вы продемонстрируете усердие и стремление к успеху, учителя часто готовы помочь вам достичь своих целей.

В любом случае, я бы рекомендовал вам вести открытый и конструктивный диалог со своим учителем, чтобы убедиться, что вы понимаете ее требования и ожидания, а также чтобы уточнить, что вы можете сделать, чтобы получить возможность сдавать профильную математику.
Трудно сказать насколько серьезно заявление вашей учительницы о том, что она не позволит вам сдавать профильную математику в случае несдачи определенного количества заданий на диагностике. Возможно она хочет мотивировать вас на лучшую подготовку, а может быть и правда считает, что успешность на диагностике является важным показателем вашей подготовленности к экзамену. Для того, чтобы точно определиться, имеет ли учительница право не давать сдавать экзамен, стоит обратиться к правилам школы или образовательного учреждения, в котором вы учитесь.