Прочее образование

На кого можно поступать, если я ОЧЕНЬ тупая?

Мне 15 лет (я в 9 классе), на кого я могу пойти учиться, если я из школьной программы практически ничего не знаю? Я из ДНР за последние года 3 книгу ни разу не открывала, все это время думаю, куда я могу пойти учиться, но вариантов просто нет. Была мысль на программиста, но в английском языке, я знаю максимум перевод простеньких слов. Я очень надеюсь, что я задам ОГЭ хотя бы на 3, в математике я НИЧЕГО не понимаю, в русском тоже не профи... В четверти по математике и русскому мелькали двойки. Я могла свалить свои оценки на войну, которая длится с самого моего первого класса, но и без нее у меня нет ни желания учиться, ни какой либо мечты... Из оценок у меня четверки по: физике, химии, биологи, информатике и остальным лёгким предметам. По английскому спорная между 4 и 3. По географии, ОБЖ и таким лайтовым предметам - 5. По математике, русскому, литературе у меня тройки... В 10 класс я бы могла пойти, но я очень сомневаюсь, что сдам потом ЕГЭ поэтому решила уходить после 9 класса. Родные возлагают на меня надежды, как минимум что я хорошо закончу девятый класс и в дальнейшем у меня будет хорошее будущее. Я конечно стараюсь делать все возможное, но выходит мягко говоря не очень...
Cago Filauri
На базовую тянку
Розалия *******
Лучший ответ
хорошая попытка, пан майор из ЦИПСО
повар
Архип Фасулаки
попробуй на повара или парикмахера - всегда нужные профессии
Мастер маникюра.
Артём Вершинин
Швея, повар... а еще лучше - строитель, начнешь сама себя уважать!
Дмитрий Ларгин
ага. написать полностью грамотный связный текст без единой ошибки (кроме пары несущественных запятых) и утверждать, что ничего не знаешь и ни на что не способна. НЕ ВЕРЮ!
Cago Filauri Ну по русскому у меня 2...
Соболезную
Не удивительно что ты тупая
Ты из ДНР, то есть с первого класса ты живешь в недореспублике
Ты не хoxлушка, но и не русская. Кто ты?
Есть ли у тебя будущее? Вряд-ли...
Дмитрий Ларгин скотина, - "интим не предлагать"
Как сейчас удобно хайпить на "я из ДНР".
И,почему-то, в таких случаях там сплошные тупорезы и дауны, желающие денег на халяву.
А в Донецке или Луганске вполне была образовательная система и среднего и проф образования. Куча людей с огромным опытом работы и на производстве и в ИТР.
И мы сейчас читаем плохо оформленный текст, написатель которого ждёт только карму для монетизации.
Граждане, опомнитесь, вы же понимаете, что вас наё...т сугубо и трегубо.
Ну зачем вы отвечаете на заведомо хайповые посты?
Наталья М
Cago Filauri Я на этом не пытаюсь хайпить, я написала эту информацию, что бы люди понимали, какая сдесь ситуация. Уж извините, что в ДНР есть и такие тупые подростки как я! Я попросила варианты того, куда я могу поступить. Где хайп?
на дорожную женщину
Педагогический может
Лилия ...
Алексей Сартаков человек ничего не знает и сможет стать педагогом? :))
ну тут только смириться, на какую-нибудь заказную тянку, иначе так учиться вообще нереально дальше
попробуй найти какие нибудь колледжи, где преподаватели мало спрашивают с студентов (поспрашивай у знакомых например)
Aziza Baratova
Поступаешь в 10 класс, покупаешь интернет и учишься пока не надоест, а когда надоест - ляг и смотри в потолок: либо уснёшь, либо надоест и пойдёшь учиться.
Философия
Циркач-закладчик
если есть умения в рисовании,то можно пойти на курсы тату мастера,на гида тоже можно