Прочее образование
Стоит ли идти в 10 класс ?
Учусь хорошо , но мне говорят, что там будет сложно
если ты уверен на кого и куда будешь поступать и тебе не нужна вышка то можно уйти после 9 класса. Если не уверен или хочешь в универ советую заканчивать 11 классов. На своем примере скажу, я закончил 11 классов, пошел даже не в универ а на рабочую специальность, немного отучился и пошел нормально зарабатывать уже. Если уйдешь после 9, тебе в колледже или в шараге (не знаю куда ты там пойдешь) придется получать полное средние образование в любом случае (программа за 10-11 класс, ее в колледжах проходят за 1 курс), эту программу в школе будут изучать дольше в любом случае (слышал в беларуссии в колледжах проходят эту программу за 2 года а не за 1, если ты не из беларуссии то тебя не касается) и тебе будет намного проще.
Не сложно
Зависит от того, насколько много пинаешь куи. Если сомневаешься что не сдашь экзамены - не стоит.Нервы потратить и не сдать, будет фиаско. Те же самые знания получишь в колледже на первых двух курсах.
Сложно не в 10, а в 11. Если учишься хорошо, то не так сложно будет
короче, если ты хочешь гнить среди старых знакомых и не изучать ниче нового, а также у тебя нет проблем с математикой - тогда оставайся. а если хочется новых знакомых и изучать профессию - тогда уходи в колледж. у меня было и есть рвение к профессии и диплому, поэтому я ушел.
на завод
смотря на кого хочешь идти
привет бро, смотря как хочешь жить дальше, если хочешь начать раннюю самостоятельную жизнь, тогда лучше после 9
иди под поезд
Нет