Прочее образование

А вы понимали математику в школе?

Дроби и тд?
Только изо
Александр Булатов
Лучший ответ
Андрей Прытков А кем вы работаете?
Александр Булатов Протиратором штанов,Я ещё хожу в шк
Александр Булатов Думаю врач,по биологии все отлично,да и остальным все норм.Правда зарплата маленькая.Но есть и 2 вариант.
В школе - да. Даже алгебру с началами анализа. Хотя дичайшие "упростить выражение" в 2 строки дичи - не особо. Да оно и нафиг не нужно.
Да. А что, дроби это разве сложно?
Что можно не понимать в дробях?
Димок Хомич Да много чего, если не выучить, что такое числитель и знаменатель, например)
А чего там понимать, делай по образцу и все.
дроби учились автоматически, когда приходилось делить один апельсин на нескольких нас, детей..
Анна Дятлова
Базовые основы арифметики не вызывали сложности, в отличии от стереометрии и логарифмов.

Моей главной проблемой была (и остаётся) невнимательность.
Из-за неё я частенько допускал глупые ошибки в заданиях, которые прекрасно понимал, как решать.
Да.Геометрию,черчение тоже понимал.Биология,химия нафиг не нужны были.
Зачем эту ересь учить, зачем ваще учиться в школе если улица всему научит?
Жанна А
Виталий Гусев Сейчас улицы пусты, все по домам в интернете долбяться.
Улица всему... )
Макс Гринчук
что такое математика?
Макс Богачук
до 6 класса понимал и любил, после-дремучий лес, я вообще хз как ОГЭ сдал на 4 при том что я не готовился, а весь 9 класс все контрольные списывал у одноклассников, дз так же не делал
Лена Цирис
да
Ирина Заева
В школе непременно нужно что-то математическое изучить самостоятельно -
чтобы оказаться "один на один" с открытием (!!!). Взять да найти объем
додекаэдра (это по силам). Научиться находить квадратный корень - как
научился этому Пифагор, будучи рабом в Персии. Постичь чудо неполного
кубического уравнения посредством формулы-"ключа"
(a+b)^3 = 3ab(a+b) + [a^3+b^3], до которой всего один шаг.
Тайком открыть для себя учебники Эйлера... Счастливая,
содержательная жизнь - там, где Вечность рядом.
[sqrt(n^2+4) - n] : 2 = 1 | n + 1 | n + 1 | n + 1 | n + ...
У нас математичка армянка, вообще сложно у нее учится, я прием в 7 класс перехожу, а там алгебра и геометрия, писец короче
Да
до 5 класса
Да
Да, понимал