Прочее образование
Как справится с волнением перед экзаменом?
не думать о нем
Мы отвлекались игрой в карты до 2 часов ночи (в общаге) , помогало...
Выпить бутылку водки!!!)))
Отключиться от этой темы, как-будто других нет проблем.
Ну оптимально - накануне часам к 19 закончить подготовку. А перед сном отвлечься: погулять или книгу почитать. А главное - выспаться.
А по себе знаю, что лучше поволноваться до экзамена, чем во время него. =)
Успокоительные препараты будут тормозить твой разум и клонить ко сну!
Просто не пей кофе и чай перед экзаменом! Кроме того есть препарат "Пирацетам" улучшает работоспособность мозга! Выпей за три часа одну таблеточку, это еще и окажет психологический эффект, ведь об этом будешь знать только ты! Стоит он копейки и продают его в любой аптеке! Единственный побочный эффект - это потом трудно заснуть (может это только у меня так).
Взять зачетку, крикнуть холява приди, она придёт! ))) Ни пуха ни пера!! !
Чем больше волнуешься. тем быстрее здашь, как говорил один учёный!
Быть уверенной в своих знаниях, хорошо подготовиться к экзамену. Если всё знаешь-откуда волнение будет?
Ну и второй совет-не относиться к экзамену, как к чему-то невероятно-важному! Главную оценку нам поставит жизнь!
Удачи!
от этого никуда не дется, даже если будете все знать будет волнение и успокоетесь ток тогда когда будет стоять оценка.... почитайте, подучите все и постарайтесь успокоится от экзамена вы никуда не денетесь. Удачи!
Купи в аптеке глицин. Это аминокислота натурального ряда. ее еще называют антистрессовой
сама не пробовала, а соседка по комнате пила глицин. может и помогает, а может это самовнушение просто, что должен помочь. А успокоительные там разные лучше не пить - могут так подействовать, что вообще мозги отключатся :)
я всегда думаю так ..."не сдам-напьюсь, сдам-тоже напьюсь... "
vipit otvertky, ne pereborshi...