Прочее образование
Я ОЧЕНЬ ХОРОШО УЧУСЬ! Как думаете, может ЗРЯ? Может не стоит себя так мучать?
Это здорово, не считайте себя мученицей, а умницей, способной, человеком сильной воли: ведь это не так просто, не каждый сможет и захочет так учиться. Уважайте себя. Считаю, что любое дело, за которое берешься, надо делать очень хорошо, и я не одна так считаю. Кроме того, никакие знания и умения в жизни не бывают лишними: никто не знает наперед, что ему в жизни пригодится...
Не стоит.
Набиваете голову всякой ерундой: интегралами, дифференциалами, матричным анализом, программированием, гамма-лактоном 2,3-дегидро-L-гулоновой кислоты.
тоже училась очень хорошо. Профессор на вручении диплома (мой научный руководитель) поцеловал руку перед всем курсом и сказал, что вот так как этот человек (т. е. я) нужно учиться. Благодаря хорошей теоретической подготовке в работу вклинилась моментально. За 3 года добилась должности зам. директора в своей фирме. НО (!!!) если у меня будут дети я не стану их так мучить учебой. Потому что и те кто учился с 4-ками вполне хорошо в жизни устроились, зато они очень весело (в хорошем смысле этого слова) провели университетские годы.
Если учёба относительно легко дается и без особого напряга - учитесь, пока это бесплатно. Потому что потом такой возможности не будет, потом всё очень дорого изучать будет. . Учитесь :) За спиной ведь эти знания не носить.
Правильно делаешь молодец!!!!
В армии служить собираешься?
Учись- это же здорово! Будешь себя уверенно чувствовать в обществе и помни УЧЕНЬЕ СВЕТ, а не ученье- ТЬМА!
Смотря чему
Так ты это делаешь для своего будущего... .
Нет! Совсем не зря!
Естественно зря. Работать надо в меру
Это смотря что для тебя означает "хорошо учусь"... Если у тебя просто все оценки отличные и ты в школе лучшая и любимая ученица - это ещё ничего не сулит. Как правило, именно такие отличники и заучки потом становятся никем и превращаются в бомжей.. . А если ты сознательно что-то изучаешь, заметь, изучаешь, и не "учишься", -языки, курсы массажа, музыку, ландшафтный дизайн -то конечно же только на пользу!! ! Знания всегда с тобой и их всегда можно применить!
ТАК Мучить себя - не стоит! Можешь помучить себя по-другому....