Прочее образование
А Вы двумя пальцами набиваете по клавиатуре или вслепую десятью?
десятью))
Всеми десятью! Только с русским плохо, проще на английском.
Скорость у меня большая. Пальцев в среднем учавствуют 6. Цифровая клавиатура вслепую и пятерней. Осваивала СОЛО. 8 и 9 стоят. До конца не дошла. НЕ могу ничего не печатать до конца обучения. Буду в отпуске тоже не до того. ТАк что все-таки надеюсь овладеть слепым методом.
Спасибо профессии, с 18 лет научилии работать на телеграфном аппарате, а клавиатура практически одна.
Так что правила запоминания букв на клавиатуре помню до сих пор. В рощах юга жил бы цитрус, да но фальшивый экземпляр. В эту глупую фразу входят все буквы алфавита.
Да нееее: тык, тык, тык....
иногда одним, иногда двумя :)))
но очень быстро :))
Говорят: настоящие хакеры никогда не набирают на клавиатуре громко
Baby type попробуй
обычно одним-двумя, но максимум было 7-8.
двумя пока...
угу а иногда могу и сразу всеми двацатью но блин таакая фигня получается-D
6 пальцев учавствуют в процессе. и не вслепую
Я в слепую-так быстрее и удобней!
НЕ.. . Я набиваю только пальцами ног, а если не получается луплю что есть мочи молотком

и двумя и одним и десятью...
Когда как. Если трезв то и десятью работаю.
Использую четыре пальца =)!Вообщем раскладка такая: Двумя набираю (третьим иногда помагаю и Shift зажимаю), а четвертым на пробел жму =)
обычно двумя пальцами. вот училась чтобы всеми но мне удобно двумя
двумя)
неа... я 20...(еще ногами))))))))))))))))))))
неть))