Прочее образование
Как вы думаете на кого лучше идти учиться?
На переводчика или на web-дизайнера!
дизайнер... более доходно да и творчески а язык и дома можешь выучить
Для начала надо научиться иметь собственное мнение.
На перевозчика
Ты просто хорошо учись, а там выяснится....
Думаю, лучше идти учиться на высшее образование, ну уж раз так поставлен вопрос, дизайнер это скорее хобби, а не профессия.!!!
на переводчика который занимаеться web-дизайном
знание языков котируется везде
И не только собственное мнение, г-н Лорд. Ещё нужно иметь способности хотя бы какие-то и желание. Нельзя ориентироваться на престиж профессии. ЭТО ВРЕМЕННО. Любая работа, которую ты любишь, принесёт деньги. В погони за заработками, можно остаться в итоге нищим.
Обе профессии отличные, но они требует природных данных, о которых ты сам лучше знаешь. Если у тебя не развито чувство прекрасного, низкий творческий потенциал, то какой же из тебя получится web.дизайнер. Интернет перегружен посредственностями. Такой специальности по существу и нет вовсе. Нужно будет поучиться лет 5 на программмиста, а это высшая математика, физика. Правда, ещё есть вариант переквалификации, после любого высшего. По сути ты спрашиваешь о двух противоположных по научному наполнению сферах деятельности. Возможно ты одинаково склонен как к математике, так и к филологии. Тогда решение только за тобой.
Любой выбор будет правильный - он твой.
Согласен с Russia United, но лучше то, что больше удовлетворения приносит - тогда и успех будет!
на краснодеревщика. Уникально, Всем нужно.
На дизайнера... .
переводчик-только приготовься учить не один а три-четыре языка одновременно