Прочее образование
Какие пророчества ваших учителей уже сбылись?
ха-ха.. вот стерва математичка орала, что без математики ни в одном ВУЗе я не выживу:) ) а я уже второе высшее получаю: ) а матан на 4-ку сдан:)))
Я мусульманка, а для каждого мусульманина главный учитель жизни и пример для подражания - Это Конечно Пророк Мухаммед (с. а. с)
Эти пророчества были сделаны Пророком Мухаммедом (с. а. с) 1400 лет назад.... это признаки приближения Конца Света.
Большинство из ниже перечисленного УЖЕ сбылось:
Судите сами:
Голые, нищие, босоногие пастухи будут соревноваться в
постройке высоких зданий.
Знание исчезнет (из-за смерти ученых-знатоков) и будет
преобладать невежество.
Вино (дурманящие разум вещества, алкоголь) будет
потребляться в больших количествах. Алкогольные напитки будут употреблять открыто, дав им название "мягкие напитки".
Будут широко распространены внебрачные интимные связи. Скромность и стыдливость исчезнут из основной публики, а прелюбодеяние и разврат станут очень распространенными.
Незаконнорожденные дети станут частым явлением.
Возрастет число землетрясений.
Время будет течь быстрее (так будет казаться людям. –прим. переводчика) .
Широко будут распространены соблазны и искушения.
Увеличится кровопролитие.
Власть будет дана тем, кто не заслуживает её.
Люди будут собираться на молитву, но не смогут того, кто провел бы её.
Матерей не будут слушаться дети, с отцами станут обращаться как с чужими людьми. Но в то же время предпочтение будет отдаваться приятелям, которых станут развлекать с щедрой гостеприимностью и теплым приемом.
Приобретение исламских знаний будет исключительно для материальных целей, а не во имя Аллаха.
Распространится как музыка, так и новоизобретенные инструменты. Танцующие женщины появятся в бесчисленном количестве.
Ростовщичество будет рассматриваться как бизнес, а взятки станут восприниматься как подарок.
Увеличится число природных бедствий (катастроф)
Святость мечетей будет оскверняться шумом и обсуждением земных дел.
Торговля и предпринимательство расширятся настолько, что женщины будут стоять вместе с мужчинами в магазинах и в других коммерческих предприятиях.
Внезапная смерть станет частым явлением.
Начнут появляться полуобнаженные и "одетые нагие" женщины (т. е. в такой одежде, которая будет сильно просвечивать, или сильно обтягивать, а то и вообще будет прозрачной) .
Подрыв доверия станет распространенной болезнью общества.
Увеличится торговля, но сделки нельзя будет совершать без разрешения .
Увеличится количество женщин, а мужчин станет меньше. Умножатся прелюбодеяния. .
Распространится повсеместно музыка и увеличится количество беспечных и хулителей.
Вошедший в мечеть не станет исполнять молитву (приветствия мечети)
Будут приветствовать только знакомых. Появятся слишком много пишущих.
Знания уменьшатся; увеличится невежество и анархия.
Богатые будут почитаться из-за своего богатства. Лавочник будет обвешивать и обмеривать.
Содержание собак станет более привлекательным занятием, нежели воспитание ребёнка.
Учёные будут давать фетвы по желанию просящего.
Дозволенное назовут Запретным, а Запретное -Дозволенным.
Коран будут использовать в спекулятивных целях.
Работа будет предлагаться людям несемейным.
Невозможно будет полагаться на людей.
Дурные люди окажутся в почёте.
Пьянство и ростовщичество станут обычным явлением.
Не будет выплачиваться закяат.
Жена будет главенствовать, а с матерью прекратят считаться.
Благородный Коран будут читаться с нарушениями правил.
Люди погрязнут в лицемерии.
Молодёжь станет нечестивой
У так называемых "знатоков" не будет веры и с крупинку.
Новоявленные "учёные" будут обвинять прежних учёных в невежестве. Учёные будут брать плату за обучение.
Прекратятся родственные связи.
Перестанут считаться с родителями.
Распространятся нововведения в религии.
Следовать Исламу будет постыдным делом. Верующие будут вызывать жалость.
Творящие добро для всех, будут считаться дураками.
Следовать Исламу будет также трудно, как держать в руках горящие угли.
Грехи станут поощряемы, а добрым деяниям станут препятствовать.
Ну как Вам?
И после этого еще кто-то смеет называть Мухамеда лжепророком!
Да большинство из вышеперечисленных признаков приближения Конца Света УЖЕ сбылись
Судите сами:
постройке высоких зданий.
преобладать невежество.
Возрастет число землетрясений.
Увеличится кровопролитие.
Невозможно будет полагаться на людей.
Дурные люди окажутся в почёте.
Не будет выплачиваться закяат.
Люди погрязнут в лицемерии.
Молодёжь станет нечестивой
Прекратятся родственные связи.
Перестанут считаться с родителями.
Распространятся нововведения в религии.
Ну как Вам?
А каких учителей вы имеете ввиду?
. .
школьных, конечно
Самые ужасные: стал я наглою свиньёй, не дружу я с головой, от меня ушла жена, нету денег ни хрена, да и азбуку забыл, а учить уж нету сил!!!
мои учителя подобными талантами не обладали
вы возможно закончите эту школу....