Прочее образование

Если подруга не дает списывать на контрольной

Если подруга не дает списать на контрольной , то она еще подруга или уже не подруга вовсе ???(из студенческих лет).
Shamil Sayfmlykov
она тебе не подруга. я например всем позволяла списывать и еще два варианта решала.
Лаззат Абжанова
Лучший ответ
И правильно делает! ! Значить она настоящая подруга! " На чужом горбу в РАЙ не въедешь! "
Shamil Sayfmlykov Да.было пару-тройку раз на экзамене...
Да вы не расстраивайтесь так!!)Все равно Бог , он видит все!!

Это было много лет назад...
Одну *подругу* убили под пьяную лавочку...
А вторая? Не смотря на свои пятерки , универ ей не пошел на пользу!
Она стала бомжихой и никогда не выходила замуж..
Вы дружите ради своей выгоды, значит делайте вывод прежде всего о себе.
Жайнак Тагаев
А че своих мозгов нет у тя?...
Не дает- это нехорошо, контрольную можно сделать вместе.
Сергей Михеев
ззначит, ей надоело помогат вам.. . помогите ей и тогда всё будет
Anna Pavlova
Главное не списать, а чтоб давала!))))
типа чтобы сама справилась ???ЧТо я могу сказать.. . мои друзья если видят что ЧП обязательно дадут списать ))) Ну а еси считают что я сама в состоянии да и времени много - то приходится самой (((
Такой расклад считаю дружеским по настоящему
Артур Попов
тогда ну её нафиг.... эту контрольную!! !
дай ей в лоб и все наладится )))
дай ей в глаз. и забери тетрадь
А может еще и на работу она будет ходить за Вас, и зарплату отдавать? Эта ситуация - типа, как милостыню подавать.
Андрюха ....
Shamil Sayfmlykov Дело в том , что у нее мама была преподавателем по химии и делала све задания за дочку!=)))

Второе: в иституте подруга до поступления училась в спец.школе с математическим уклоном и уже знала азы сопромата!!
конечно, подруга))) а почему ты считаешь, что она вообще должна давать тебе списывать? у тебя есть своя голова. думай ей сам
самой надо думать!
она подруга, но только умная)))
да какая она подруга после этого!
скорее нет,
значит вот такая вот подруга.