Прочее образование

Как списывать на уроке если учительница следит за мной?

я сижу на 2 ряду 3 парта 1 вариант
Как и любой другой искушенный списывающий ученик, вам нужно быть изобретательным и ловким, чтобы списать без того, чтобы привлечь внимание учителя. Некоторые из советов, которые могут вам помочь, включают в себя:

Напишите некоторые необходимые формулы или конспект на листке бумаги и скройте его внутри ручки или стержня карандаша. Таким образом, когда вы будете писать, сможете быстро и незаметно заглянуть на листок.

Используйте шифровку или мнемонические устройства, чтобы быстро запомнить материал, который вам нужно знать. Вы можете придумать аббревиатуры или ассоциативные карты.

Создайте ложное проектор-это может быть очень эффективным для списывания во время лекций. Имитируйте позицию сложенной руки на столе и наклониться над листом бумаги так, чтобы учительница не могла увидеть ваших действий.

Используйте прием использования отвлечения. Несколько раз задавайте неповторяемые вопросы учителю, чтобы привлечь внимание и отвлечь ее внимание. В то же время вы можете быстро списать свой материал.

Спросите у своих одноклассников, не могут ли они помочь вам, например, поделиться своими записями из класса или отправить вам текстовое сообщение со списком материалов.

Но, самый эффективный способ-это учиться, и тогда не будет нужды в списывании. Получая академические знания, вы будете готовы к экзаменам и получите лучшие оценки.
Геннадий Витальевич
Лучший ответ
Только выучить.
К сожалению никак ибо если ты попал под ее взгляд то там не спишешь
M~
Moldir ~Moldir~
Нужно в свою очередь следить за учительницей и когда она нюх потеряет списать.
Не писди. По телефону пишешь, и типа следит. Давно забрали бы.
списывай в открытую и замечания игнорируй, чтобы учительница в тебе разочаровалась
малюсенькие шпоры в рукава, тетрадки, однако это если она следит за тобой из за учительского стола, если рядом стала, никак.
Азамат ???????
Учить нужно, чтоб не списывать
Ну, по никнейму понятно, что интеллектом человек не обременен. Слушай свою корейскую дрянь и не парься.
А если серьезно, зачем тебе списывать? В школе учатся ради знаний, не ради оценок. Если тебе не нужны эти знания — игнорируй эти предметы, не переживай из-за списываний и двоек. В универ (если он тебе нужен) все равно поступают исключительно по результатам ЕГЭ, можешь хоть все одиннадцать лет на тройки учиться, лишь бы хоть какой-то аттестат выдали. Потом ЕГЭ сдашь и поступишь куда захочешь. А если не сдашь, то его можно пересдавать каждый год, пока не получится (если хочешь).
Полина Горбань я не слушаю корейскую дрянь
Плохому танцору вечно чё то мешает..
внесите все ответы в память и выписывайте из нее.
Подкупи ее. В чем проблема
A. K.