Прочее образование
А вы когда учились часто списывали?А сами списывать давали?
чаще даю списывать, чем сама списываю. хотя свое давать обидно - стараешься, думаешь, делаешь. а они бездумно списывают и потом еще говорят, что почерк непонятный! :((
физику высоких энергий списывала
русский давала всем... сочинения половине мальчишек из класса писала
Павел Бодня
Прям как я....
даже на промежуточном тестировании после второго курса института я попросила незнакомого мне молодого человека ответить на мои вопросы по истории казахстана, взамен я пообещала дать ему свой номер телефона. в итоге я набрала 91 балл из 100. получила пятерку (наверное в первый раз в жизни) . кстати, номер свой я ему так и не дала. не даю свои номера ботанам и лохам.
списывали все часто)
а вот давать свои наработанные труды не всегда хотелось)
И то и другое делал, частенько)
Да Списывал, и Если знал ТО не прятал! Стихи расказывал Считывая их с листка форм. А4, заранее приготовленого дома ( не когда их не учил ) ))))))))
Списывали все!! ! Трудно будет найти человека, который бы не списывал!
Списывать даю... .
И мне дают, но надо хорошо просить)
давали, давали...: ) Списывала реже, потому как не доверяла качеству списываемого, а вот давала в школе списывать часто. А потом как в универ пошла, резко поумнела:)
конечно.
хоть один раз. но списывали все.
неужели вы не списывали.
хоть один раз. но списывали все.
неужели вы не списывали.
Павел Бодня
Яяяяяя?Да бывало пару раз....Чаще у меня списывали....
списывала сама и давала списывть! так закончила школу и университет!!!
часто списывал, часто давал списывать, но самый прикол в том, что когда делал шпоры, то автоматически заучивал что писал и списывать не приходилось, т. к. все помнил:)