Прочее образование

Что делать, если ничего не знаешь а сейчас в школе будут 3 контрольных????

улыбнись и смело в бой!!!! а вдруг пронесет и пуля не заденет!!!
Денис Mgr
Лучший ответ
Пожалуйся завучу, это противозаконно. Допускается только одна контрольная в день
Идти в школу и писать то, что знаешь...
бросай школу иди работать, не трать время
Артём Благих
Что-нибудь да напишешь! Ты ж не совсем пустая. Наверняка что-то в голове есть! Удачи! Не боись! Все через это проходят. Все пишут контрольные и все остаются в живых!
Встречный вопрос - что делать, если не знаешь, где твоё письмо с загранпаспортом в Москве застряло, а уже оплатила отель в Германии. билеты на самолёт, можно не успеть оформить визу. А значит потеряешь большую сумму в евро (за отель и самолёт) , сорвутся деловые переговоры, не будет карьеры, а здоровье уже неделю приближается из-за всего этого к состоянию парализации?? ?
Так что.. . всё познаётся в сравнении.. . Не переживайте девушка - контрольные - это не смертельно. Есть три варианта - 1)сбежать, 2) списать, 3) получить 2, а на след. неделе пересдать на 4.
Удачи Вам!
два выбора или не ходить в школу или договорится с отличниками чтобы дали списать или сделали за тебя
у меня ща тоже такая херня.... вот ща думаю че делать
перед каждой контрольной полистай конспекты, что-то да знаешь, а чего не знаешь - запомнишь нечаянно...)) ) На 4 напишешь! Удачи!
Списывать, списывать и еще раз списывать!!!