Прочие развлечения

Нормально когда парень носит серги?

если он педик, то да .
Игорь Неизвестно
Лучший ответ
нормально, а если он гей то вообще отлично смотриться.
мне это не нравится :(((
Aiman Baimurzayeva
Для настоящих мужиков нормального ничего нет. Если парень с серьгой значит "голубой". Серьга это их маяк.
в прошлом охотники себя украшали.. . и до сих пор в некоторых селениях Африки украшают костями и серьгами ручной работы.. . а в современном мире и в развитых странах это уже пародия, надо же выделиться из серой массы толпы...
если не до плеч, то сойдет.
Таня Чиндина
Меня это раздражает. Настоящий парень не будет носить такие вещи.
Подобная модификация собственного тела подчёркивает на мой взгляд, лишь неуверенность этого юноши!)
Max Saipan
кому какое дело пусть носит, но мое личное мнение- "как баба цка"!
Лично для меня как для бывшего бойца и тренера по рукопашному бою нет, просто это почти 100% травма ушей, причем никогда незнаеш где и в какой момент придется хлестатся, а может быть и так, что выдерут сережки просто так, из озорства, на бегу по ходу пьесы. Единственно что в наше время сережки это знак отличия ряда социальных групп. Например: металлы, панки, рэпперы, просто тусовщики, да и еще плюс ко всему гомосексуалисты.... короче пидоры. А вообще конечно каждый сходит с ума как знает, я свое мнение высказал.
Vera Kovrihina
если маленькие гвоздики то смотрится симпотично
думаю нормально!
конечно нет, это не правильно, но кому как нравится)))