Прочие развлечения

Что лучше, ноутбук или норм. стационарный компьютер?

Ноутбук подразумевает мобильность, стационарный - навороченность. От себя могу добавить, что большинство моих знакомых останавливают свой выбор на ноутбуках. С ними можно и путешествовать и комнату они не греют от своей работы. С другой стороны, чтобы найти стационарный компьютер по своему вкусу - достаточно зайти в компьютерный супермаркет и вам соберут именно то, что вы хотите, с ноутом так легко не получится. Так что вопрос "что лучше" пока остается открытым, но только пока...
Ирина Пахомова
Лучший ответ
Что лучше, мобила или стационарный дом. телефон? Если есть деньги, то купи нормальный ноут. Где то, шо то, какие то проблемы с ноутом, под мышку и к другу. Места занимает мало, всегда можно взять с собой. Короче, очень удобно. У меня самого ноут, не жалею.
У меня первым был ноут, и играть можно (есть игровые ноуты) и работать, брала с собой когда были проблемы с установкой инфракрасника в магазин, короче на стационарный не променяю!
Ольга Сиделёва
ноутбук для работы с документами и всякои хнеи но не для игр
Ольга Манюня
можно сравнить так: ноутбук за 20000 руб = компьютеру за 12000 руб. Соответственно компьютер лучше. Но есть, конечно, и дорогие ноутбуки, хорошие.
для дома - компьютер, если приходится работать вне дома, в дороге - ноутбук
Лучше оба!
Дома ПК
В поездке Ноут!
а для чего тебе нужен комп?