Прочие развлечения
что лучше ? компьютер или ноутбук ?
ноутбук однозначно!!!!
Компьютер можно усовершенствовать, а ноутбук - нельзя.
Зато ноутбук можно с собой взять, а компьютер - нет: -)))
ПЕРВОЕ одноздначно.
смотря для чего! если комп допустим за 25 тыс руб можно нормальный взять и будет всё идти на нём на ноутбуке не всё будет идти нужно будет брать дороже, а если для работы то и то и то сойдёт
По моему мнению компьютер удобней! На нем удобней работать, монитор можно подстраивать под себя, Расстояние от глаз до экрана монитора должно быть не менее 70 см. Другими словами, вы должны едва доставать до экрана, вытянув вперед руку. На нотбуке так не получится, а ноутбук удобней тем, что он переносной.
зависит от того, для чего он тебе. для дел и ноут сгодится, а для дома лучше комп
мне кажется комп так как ноутбук самому не обгрейдить и там платой интеграт идет все так что придется менять почти все там а на компе просто открыл крышку и заменил что тебе нужно сам без всяких сервисов...
Комп...
комп
а мне ноут нравится больше
и то и другое хорошо
Стационарный комп или ноутбук? Если чисто пользовательские задачи, то, мне кажется, хороший ноут - самое оно. Интернеты, документы, игрушки, музыки, фотошопы - все прекрасно. Комплектующие - любые. Сломался - до техподдержки тащить легче. Куда на природу, на учебу, в гости, в путешествие, с вайфаем по квартире - не вопрос. И пыли меньше собирает.
однозначно комп
смотря для каких целей!!!! если сидеть дома и играть во что нибудь- конечно ПК, ну а если "на выезд" или для работы то ноутбук