Прочие развлечения

ЧТО делать с свадебным букетом послен свадьбы(поймала у подружки). возможно есть какие-то приметы

Алиев Шерзод
Пусть стоит, я бы засушила. Идите выбирать свадебный наряд, скоро замуж! :-)
Вера Сергеева
Лучший ответ
бля, выкинь, или потом внучке своей подари. нах он тебе нужен?
Петр Марцив
Храни его до того момента, пока не выйдешь замуж:)
Традиции, четко предписывающей, как поступать с букетом после свадьбы, у нашего народа не сложилось, поскольку само дарение букета в силу климатических особенностей было возможным не всегда, хотя роль украшения растениями свадебного каравая или сооружения венка для невесты была у славян сильна издавна. Кстати, <букету> с каравая было предписано храниться у родителей молодых - в знак сохранения счастья и благополучия молодой семьи.
Где-то в ХIХ веке у наших романтически настроенных барышень появились и попытки сохранить в память о свадьбе <свой> маленький букетик, хранящий любовь двоих, в высушенном виде. Цветы зашивали в подушку из <приданого> невесты или клали вместе с нарядным платьем глубоко в сундук.
А поступать нужно… так, как велит сердце! Ты унесла с собой кусочек большого счастья, как надежду на собственное. Можно хранить и лелеять это счастье. Может быть, даже приколое где-нибудь на стене в своей комнате. Кстати, сушить его лучше, завернув бутоны в бумагу, в темном теплом помещении.
Жди суженого.
сухие и искусственные цветы хранить дома - плохая примета.
оставь на память. а потом будешь детям свои рассказывать)