Прочие развлечения

Эромодели питаются энергией онанистов?

Правда, что все эромодели, которые очаровательны и очаровательно позируют на видеосъёмках, которые можно скачать - питаются энергией своих поклонников (которые онанируют перед видео)? правда ли что в момент оргазма при таком онанизме - выплескивается НУ ПРОСТО ОГРОМНАЯ туча энергии, которую теряет онанист и она переходит к эромодели и структуре, которая породила популярность этой эромодели?
Никаких переходов физическими измерениями не зарегистрировано.
Те кто позируют перед камерой имеют другую и совершенно конкретную мотивацию. это во первых деньги, во вторых разновидность девиации полового влечения. Сродни эксгибиционизму. Когда человек получает удовлетворение демонстрирую свои половые органы публично. Здесь публику заменяет камера. Но те же представления о людях . которые смотрят и все видят.
И ничего сверхестественного или каких то энергий. Эксгибиционизм существовал всегда. а с появлением фотографии, кино. телевидения и интернета, приобрел новые формы и проявления.
Кстати и онанизм был всегда и всегда будет. Ничего предосудительного или страшного. И до того. как фотография и прочее появилось, онанисты пользовались рисованными картинками или подглядывая за кем то.
Так со времен обезьян. Там молодые самцы, кого самки еще игнорируют. сидят и смотрят на самок и их дела с более старшими и во всю себя удовлетворяют . В любом зоопарке очень частая картина.

Кстати эксгибиционизм в той или иной мере свойственен всем. Даже наша стеснительность отчасти с ним связана. Мы ведь в первую очередь акцентируем внимание на том, что именно у нас могут увидеть и часто мысль идет дальше.
Нас с детства учат стесняться . Но стеснительность обратная сторона эксгибиционизма в чем то. Или вернее наоборот. эксгибиционизм обратная сторона стеснительности.
Ллшдшщшщщщщ
Лучший ответ
Ко знает, всё возможно... проверь...;)