1) На данный момент сижу в Ответах и отвечаю на вопросы. Голосую за лучшие ответы и в опросах, зарабатываю баллы и КПД и делюсь своими, в какой-то степени, полезными ответами, делюсь советами, своим мнением, общаюсь с друзьями. Не скучно провожу время, в общем. Надо же как-то время потратить с удовольствием и пользой для себя. Ведь этот проект, по сути, для меня - как увлечение или хобби, которое помогает отвлечься от повседневных проблем и от депрессии с грустью, которое поднимает настроение и не заставляет скучать в свободное время.
А вообще:
2) Помимо того, что я работаю в крупной компании более 3-х лет, я уже более года занимаюсь своим скромным бизнесом и получаю двойную прибыль. В самых разных местах города. Всё идёт норм..
С Наступающим Новым годом!!
Прочие развлечения
вот мне интересно:чем вы сейчас в такое время занимаетесь?)
Кукурузу грызу)
Вот подумываю на порносайт заглянуть какой
сейчас покурю, сделаю бутербродик и снова залезу сюда.
то что и ты
в угол напрашиваюсь... за вопросики и ответы)
занимался сексом. сейчас девушка готовит чай, а я пока сюда залез. . скоро продолжение
медитациеей
заставляю себя идти спать
а я вот уже жениха нашла себе.. да..)
Сижу на работе, скучаю. Делами заниматься совершенно не хочется, только делаю вид, что работаю.
читаю вопросы и ответы.