Прочие развлечения

Какой самый смешной анекдот про студента вы слышали?

Морг. Двое студентов мединститута с преподом разрезают труп. Обоим жрать хочется неимоверно, просто желудок к спине прилип. Тут профессор говорит:
- Вы разрезайте пока, я отлучусь не секундочку.. .
Те снова принялись за дело, разрезают желудок - а там еще не успевшие переварится макароны с мясом. Один так тихо:
-Слушай, может это.... ну они хоть и холодные, но еще не перетравились... .
Второй так задумался сначала, а потoм:
- Ну давай.. .
Набросились они на эти макароны, схавали все, такие довольные... Заходит препод:
- Придурки, вы че, макароны сожрали?!? !
Студенты:
-Ннннууу да, а что?
-Так он же от них сдох, идиоты!
Те оба сразу все на пол, стоят полуживые.. .
Препод, собирая с пола макароны в тарелку:
-Спасибо, что подогрели!
Дмитрий Рогалев
Лучший ответ
Физико–математический вуз, экзамен, препод–зверь. Заходит отличник, препод задает вопрос:
— Вы путешествуете на поезде, в купе стало жарко. Ваши действия?
Студент:
— Открою окно.
Препод:
— Отлично! а теперь скажите мне, сколько раз поменяется объем воздуха в купе, если скорость поезда 70км/ч; попутный ветер 9м/с; температура в купе +32 градуса; температура снаружи +25 градусов; в купе 3 человека выдыхают 1.3м3 углекислого газа в час; влажность 73%; размер купе 2.5 х 2.5 х 3.0?
Студент:
— Не знаю...
Препод:
–Неуд! Следующий!
Студент выходит, сообщает всем про окно и купе. Заходит распиздяй, садится и заявляет:
— Готов!
Препод:
Студент:
— Сниму куртку.
Препод:
— Вам всё равно жарко!
Студент:
— Сниму свитер.
Препод:
— Вам всё равно жарко!
Студент:
— Сниму рубашку.
Препод:
— Вам всё равно жарко!
Студент:
— Сниму джинсы.
Препод (ухмыльнувшись):
— Ладно! Напротив вас сидит негр и, по мере того, как вы раздеваетесь, у него встает!
Студент наклоняется к преподу и, смотря в глаза, медленно говорит:
— Аристарх Самуэльевич, пусть меня всем поездом вые%ут, но окно я всё равно не открою!
один вспомнить смогла:
на экзамене в медицинском:
препод: врач должен быть 1)не брезгливым 2)внимательным. вот смотрите*засовывает палец в задницу и сует в рот*. повторите. студенты делают тоже самое.
п: вот видите, я засунул средний палец в анус, а в рот - указательный.
Студенты "гуляют": - Официант, тарелку супа и 8 ложек!
Kattie Maximum