Прочие развлечения
У Вас есть время на отдых?
При необходимости найду обязательно, иначе можно просто рухнуть зарабатывая длинный рубль. На прежней работе вымоталась - поменяла работу и зарабатываю теперь меньше, а чувствую себя лучше. Так что ничего не потеряла: здоровье и самочувствие никакими деньгами не измеряются!
да, всегда
папа объяснил ещё в детстве, что лучший отдых - смена вида деятельности:
работает другая группа мышц - отдыхают те, что были задействованы прежде
Сделал математику- не берись сразу за русский, а почитай географию
Устала писать - иди вымой посуду, вынеси ведро и снова садись за стол
Поэтому я успеваю отдыхать всегда
Устал жевать - пей, устал смотреть кино - а это тоже усталость.. . иди на прогулку, устал гладить - иди постирай.. . :)
если отдыхом считать поглощение еды в огромных количествах и алкоголя, или поглощение табачного дыма и шума на дискотеке- то этот отдых утомляет ещё больше
я ставлю рыбу в духовку, включаю стиральную машину и ...
и нахожу время почитать и посидеть в Инете
Поэтому я успеваю отдыхать всегда
Увы, крайне мало.
полноооооооо
Есть и ...много!
Время должно быть на отдых в любом случае. Не распыляю себя, берегу... На отдых 8 дек летим..)
Ага, есть немного. Какие будут предложения? )))
Иван Яшнов
Конечно к морю, в Геленджик, к солнцу!!!
сегодня отдыхаю
Видимо да. Иначе, что мы тут все делаем!
попробуйте научиться иначе распределять свое время! должно помочь
нет
когда как...