Прочие развлечения
а вы б назвали вашу дочку Эмилия??
Назову абизательно, когда родиться дочка!!!
Может быть.. . Где то читала, что женско-мужские имена (Эмиль, Эмилия, Евгений, Евгения и т. п. ) несут женско-мужское начало. т. е. то женственная, то проявления мужских черт характера. . Такое не очень нравится. .
Имя Эмилия пришедшее из латинского языка, означает «ревностная» . У неё горячий, страстный характер. Эмилия не поддается чужому влиянию. Любит все начинать с нуля. Чужих советов не слушает, как бы полезны они ни были. Сильная возбудимость Эмилии уравновешивается твердой волей. Она обладает аналитическим складом ума, наблюдательностью и удивительной интуицией. Эмилия производит впечатление человека, обладающего каким-то тайным знанием, как бы читающего книгу жизни. Сама же она верит только в себя. Гордая, конфликтная, скандальная, мстительная. Обаятельная и миловидная.
Раиса Жукова
удивительно,первый раз услышела о себе всю правду....
Дело вкуса, я бы не назвала, мне по душе привычные греко-латинские имена, употребляемые в России.
Да ( если бы жил в Бразилии ) .
Только если б на свете существовало 2 женских имени, например Клавдия и Эмилия, то выбрала бы второе)))))))
Я нет.
Простите, вы в России живете? Если бы жили где нибудь в Европе, где это имя нормально, то может быть, оно действительно красиво и мелодично, но если вы живете в России, учитывайте этот фактор. Вы скорее вашему ребенку больше проблем в будущем прибавите, чем создадите преимуществ
Раиса Жукова
Я с вами совершенно не согласна!!!!
нет
еще круче : Эльвира
давай мочи
да.
Красивое имя... только возможно для армянской семьи, например.
Раиса Жукова
а причём тут армянская семья,это имя не армянское,и по крайне мере лучше всяких Маш,Наташ,Оль это слишком шаблонные имена
Возможно и да, если бы оно сочеталось бы с отчеством.