Прочие развлечения
Как искренен человек в интернете? Ваши ответы незнакомым людям
Какая жизнь -- такой и интернет.
Я вообще искренний человек, даже в реальной жизни, Ну а если мне не хочется отвечать, то я всегда найду способ это сделать, сказав, что не готова ответить или не хочу обсуждать эту тему, Не люблю ложь ни в каком ее проявлении
Думаю... что некоторые люди... действительно очень искренне отвечают))) А некоторым интернет помогает поднять свою самооценку!
Отвечаю что знаю сам, а из других ответов всегда для себя что-то новенькое нахожу.
Всё зависит от человека. Все люди разные.
Я всегда правду говорю. Мне не чего скрывать.
Всегда отвечаю то, что думаю. Только вот мысли в голове от настроения зависят. По этому при разном настроении на один и тотже вопрос могу дать разные ответы. А иногда бывает так, что с удовольствием отвечаешь на вопрос. А при другом настроении, на такойже вопрос и отвечать не хочится.
все по разному искренни, в конкретных ситуациях и в разной степени
не смотря на все стереотипы многие действительно искренни отвечают и общаются)
но это если человек не старается самоутвердиться в сети...
ответить как можно честно...
Многие отвечают искренне. Как не странно в интернете проще быть искренне самим собой. Когда никто тебя не видит.
я всегда отвечаю искренне, как будто смотрю в глаза этому человеку
два раза задала вопрос и мне реально помогли, особенное спасибо Angel!!!!В ответ и другим стараюсь помочь, если могу!
я мало кому верю!!!