Прочие развлечения

Что вы чувствуете, когда ваш ответ признают Лучшим?

Темирлан Смайл
срочно бегу за Клинским! )
Avaz Sirliyev
Лучший ответ
Avaz Sirliyev ну вот....побежал за Клинским!
Приятно когда ответ признают лучшим, а бывает выбирают лучший ответ там где он по-моему мнению совсем и не лучший, тогда удивление, я отвечаю чтобы высказать свою точку зрения, а не чтоб баллы заработать, и часто говорю то что думаю, а лучший это будет ответ или нет я даже не задумываюсь когда отвечаю.
Когда мой ответ в вопросах: "Где скачать? ", "Где взять? " и подобных, в тех вопросах, которые легко можно найти в интернете, признаётся лучшим, то ничего особенного не чувствую, признали лучшим и хорошо, нет-ну и ладно, а когда ответ признаётся лучшим в вопросе где нужно высказывать своё мнение и рассуждать, тогда конечно приятно, что кто-то солидарен с моим мнением или просто считает его верным. И радость если мой ответ кому-то помог.
огромную радость...
а что такое - когда ваш ответ признают Лучшим?
Повезло.
гордость и удовольствие от себя-любимой
Виктор Киселёв
Я ко всему спокойно отношусь, часто сама баллы людям ставлю отвечающим на этот же вопрс. А почему приятное не сделать?
Лена Гончарова
Рада что смогла помочь!
Влад Ви
То что приятно, это однозначно. Но иногда выбор вызывае недоумение, особено, когда "ляпнешь", что первое в голову придет, а в результате - ЛО. :-)
радость, а бывает, удивление
Радость. ))
щастье
Игорь Денисов
Радость, уверенность и благодарность за выбранный мой ответ лучшим))))
Приятно, чёрт возьми!
оргазм