Прочие развлечения
Фильм КНИГА ИЛАЯ!
Главный герой там слепой или как? Если он зрячий,то как он читал книгу для слепых,я вот это догнать не могу!!!
Зрячий может пальцами читать книгу для зрячих, а вот слепой не может читать обычную книгу)
Он по фильму слепой)
В мире тысячи людей зрячих, которые умеют читать текст бройля для слепых. Может он бывший преподователь для слепых. Или просто научился раз попалась Библия такая. Может последняя. Те кто уничтожал все эти Библии просто не понял что эта книга Библия и её не сожгли. Я считаю, что если захотеть то любой человек запросто выучит читать пальцами. Вот например когда я попал в армию, то решил записаться на курсы радистов. По пути мы заехали на радиоцентр и там нам радисты дали наушники послушать. Я услышал просто какойто писк-шум. И что я спросил, что это за шум. А это такой шум нам сказали что через три=четыре месяца вы услышите в этом шуме буквы и цифры. Я не поверил. Однако через четыре месяца из 45 человек я был самым лучшим радистом и эстистом. Потом постоянно на разных соревнованиях первые места занимал. И хотя с той поры прошло сорок семь лет морзянку до сих пор не забыл, хотя за все эти годы не слышал её.Но сразу всё вспомню, уверен. Если бы захотел, то азбуку для слепых бы выучил. И таких как я миллионы. А в фильме конечно он зрячий и он специально и язык выучил и Библию наизусть как стих На случай если недонесёт книгу. И он был прав. Книгу не донёс, а свою память донёс до людей. Запасной вариант всё-таки сгодился не зря.
фишка фильма в том что не сохранилось библии
он ее выучил и делал вид что читает
а на самом деле он и есть последняя библия
он ее выучил и делал вид что читает
слепой
Зрячий, а что мешает изучить символы для слепых))
Он зрячий просто знает язык слепых...
Главная суть фильма в том, что даже слепой с верой во Всевышнего способен на невероятные поступки