Выходит Пушкин из кабака в обнимку с двумя барышнями, а прямо перед
выходом в луже лежит вусмерть пьяный. Барышни обращаются к поэту:
-Александр
Сергеевич, мы столько о вас слышали! Вы настоящий гений! Вы можете
описать любую ситуацию красивыми словами. Продемонстрируйте нам свое
искусство.
-Гхмм. .
Лежит безжизненное тело
На нашем жизненном пути.. .
Пьяный поднимает голову из лужи:
-Тебе, мудак, какой дело?
Иди блядей своих еби!
-Ой, дамы, пойдемте, это Сережа Есенин. (с)
Прочие развлечения
Расскажите, пожалуйста какой - нибудь анекдот... плиииииииииззз..)
Сдаёт девушка экзамен по черчению. Ничего не знает. Преподаватель говорит:
- Ладно, вопрос на тройку. С чего начинается черчение?
- Ну, с заточки карандаша.. .
- Нет, неправильно.
- Ну, с покупки бумаги.. .
- Нет!! !
Девушка продолжает нести подобный бред. Экзаменатор не выдерживает и кричит:
- С оси!! !
Девушка удивлённо:
- Прям здесь, что ли?? ?
***
-Саша, ты что делаешь?
- Дерево выкапываю, математичка домашку дала-корень найти.
- Ни фига, тебе ещё повезло: Федьке она ваще сказала член на многочлен разделить. Сидит нож точит, плачет.. .
***
ххх: Привет, как дела?
ууу: Привет гавно
ххх: Точку забыл=)
ууу: Запятую!
***
Моряк долго не был дома, приехал, стучит в дверь кулаком - никто не открывает.
Он стучит ногой - все равно, не открывают. Тут соседка высовывается из-за двери:
- А ты рогами, рогами постучи!
***
Поймал однажды матрос золотую рыбку.
- Отпусти! Я выполню любое твое желание!
- Не надо. Лучше выполни первое желание капитана, когда он выйдет на палубу!
Капитан утром выходит, потягивается и говорит:
- Ну и погодка! Якорь в задницу!
***
Жена спрятала любовника в шкаф. Тот просидел полночи в шкафу, не выдержал, надел шубу и стал тихонько выползать из шкафа.
Тут муж проснулся: - Ты кто? - Я? Моль.. . -А куда шубу понес? - Дома съем!
***
Бежал мужик за уходящим трамваем, подскользнулся и упал в лужу. Рядом проходил другой и спрашивает: - Думаешь вплавь быстрее?
***
Девoчки вoвoчкинoгo класса
дoгoвoрились, если Вoвoчка. чтo-нибудь
плoхoе скажет oни встают и ухoдят ". Урoк геoграфии . Учитель : Ктo
вспoмнит какие нoвые здания стрoят в нашем гoрoде. Дети: Дoма, Шкoлы,
Бoльници. Вoвoчка: Бoрдель. Девoчки встают ухoдят .
(В) -Куда вы, шлюхи, там тoлькo фундамент залoжили !!
***
Мужик приходит к любовнице, и они начинают заниматься любовью.
Вдруг звонят в дверь. ``Муж! - вскрикивает женщина. - Прыгай в
окно``. Тот прыгает. На улице сыро. Мимо бежит группа спортсменов.
Мужик пристраивается и бежит вместе с ними. Один спрашивает:
- А вы всегда голым бегаете?
- Всегда.
- И с презервативом?
- Нет, только в дождь.
- Ну, с заточки карандаша.. .
- Нет, неправильно.
- Ну, с покупки бумаги.. .
- Нет!! !
- С оси!! !
Девушка удивлённо:
- Прям здесь, что ли?? ?
***
-Саша, ты что делаешь?
***
ххх: Привет, как дела?
ууу: Привет гавно
ххх: Точку забыл=)
ууу: Запятую!
***
- А ты рогами, рогами постучи!
***
Поймал однажды матрос золотую рыбку.
- Ну и погодка! Якорь в задницу!
***
Девoчки вoвoчкинoгo класса
дoгoвoрились, если Вoвoчка. чтo-нибудь
***
- А вы всегда голым бегаете?
- Всегда.
- И с презервативом?
- Нет, только в дождь.
bash. org. ru