Прочие развлечения
Что за мультик времён СССР ?
Космонавт на неизвестной планете сражается с динозаврами. Тут появляется робот торговец, который их собственно и привез. Потом робот что - то впаривал космонавту. Они подружились и ржали вместе. Робота наказал (кто-то???) за сотрудничество с конкурирующей фирмой - вырубили. А потом он себе поставил реле и говорит : - " Я теперь буду отключаться время от времени - как холодильник ".
"Контракт"
Тока детали добавить могу. На форуме ищут.
Всем привет!
Ищу мультфильм. Как называется - не помню.. .Последний раз видел его лет десять назад.
Про человека и робота.
Будущее. Охотник отправляется на охоту на динозавров (кажися) . На другую планету.
Это сафари - рекламная кампания (или что-то типа) . То есть охотник имеет право покупать товары только той компании, которая его спонсирует (вроде бы так) . Ну вот а там, на той планете он встречает бродячего робота-разносчика и что-то там у него покупает (типа пену для бритья что ли?) . Тут же его спонсор об этом узнает и разрывает контракт, оставляя его там одного замерзать. Робот подарил человеку еще упаковку этой пены со словами "ну надо же ведь вам добриться" и за этот подарок робота отключила от питания его корпорация. Тогда человек отдал ему аккумулятор из своих запасов. Робот оживает и запихивает в себя все оставшиеся аккумуляторы. Человек говорит "что ж ты делаешь. ты же перегреешься! " Робот: "Ничего, я буду время от времени отключаться, как холодильник" =)Вот. Ностальгия замучила. Помогите кто может вспомнить название или хоть что-нибудь. Спасибо. з. ы. может быть это вотще нерусский мультик был а только перевод - незнаю, может кто подсажет?
Тут взял
http://10gen.ru/board/1157/0
Там и ссылка вроде, но незаригистрированным не видно.
Всем привет!
Про человека и робота.
Тут взял
http://10gen.ru/board/1157/0
Это повсей видимости, действие какихто таблеток.
Я бы сама рада вспомнить - тоже смутно помню этот мульт
....и, что ты курил на ночь ?