Прочие развлечения
Посоветуйте ужасы, страшные, очень.
посмотри "зеркала" или мне ещё нравится "30 дней ночи" "пункт назначения" это самые самые на мой вкус
ПриютЗеркала
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Лабиринт фавна
Сайлент хилл
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Лабиринт фавна
Сайлент хилл
и в негодовании пренебрег сынов Своих и дочерей Своих,
и сказал: сокрою лице Мое от них и увижу, какой будет конец их; ибо они род развращенный; дети, в которых нет верности;
они раздражили Меня не богом, суетными своими огорчили Меня: и Я раздражу их не народом, народом бессмысленным огорчу их;
ибо огонь возгорелся во гневе Моем, жжет до ада преисподнего, и поядает землю и произведения ее, и попаляет основания гор;
соберу на них бедствия и истощу на них стрелы Мои:
будут истощены голодом, истреблены горячкою и лютою заразою; и пошлю на них зубы зверей и яд ползающих по земле;
извне будет губить их меч, а в домах ужас — и юношу, и девицу, и грудного младенца, и покрытого сединою старца.
Я сказал бы: рассею их и изглажу из среды людей память о них
http://bibleonline.ru/bible/rus/05/32/
Астрал
Восставший из Ада (1-4)
Пронормальное явление
реально пугающих меня не встречала.
Нерождённый
звонок (1-2) , проклятие, призраки Бангкока, ведьма из Блэр . Гарантированно ночью спать не будете )))
"кошмар на улице вязов"(2012), "паранормальные явления-3", "остаться в живых"(про компьютерныю игру) , "пункт назначения"(5 фильм самый страшный) , "затащи меня в ад"
репортаж 1, 2
чтоб до дрожи не знаю, а так "пила"
джипер скриперс
"Экзорцист","Молчание ягнят", "Пила", "Хеллоуин","Кошмар на улице Вязов", "Звонок", "Плетенный человек" и "Омен"- вроде это самые страшные... .