Прочие развлечения
Аниме смотрят только дети? )
Например, возьмём какое-нибудь аниме, где герои учатся в школе. Сколько думаете им будет? В основном 14-18 лет. Примерно в этого возраста и зараждается среднестатистический анимешник. Но естественно этим всё не ограничивается, ведь самые разное аниме охватывает почти все жанры, которые только существуют. Думаю фильмы Миядзаки можно смотреть на протяжение всей жизни. Покемонов и какой-нибудь Бей-Блейд смотреть можно детям раннего возраста. А вот Эрго-прокси и Призрак в доспехах смотреть можно от 16+ и до очень взрослого возраста. Я не указываю точные рамки, ведь их попросту нет. Да и анимешникам взрослым надо чем-то питаться, поэтому и смотрят сёнены и фантастику с ОЯШами в главной роли, даже если они уже давным-давно попрощались с школой) Вот, что я думаю. Не надо смотреть всё подряд. Лучше тщательно почитать рецензии, посмотреть трейлеры и тизеры, а только потом решать надо ли тратить время на очередной тайтл. Что там мне сегодня кинули? Cross Game? Один из лучших существующих сётаконов говорите. Тогда посмотрим.
нет, конечно.
аниме смотрят все кому оно нравится
есть и 50 летние, которые смотрят. есть и 10 летние которым даром не надо
аниме смотрят все кому оно нравится
Я тоже частенько смотрю... И что.
Так считают только узколобые идиоты.
и то не все
нет, знаю такого дибила который мастурбирует на порно анимэ.. . стыдно даже знать такого человека (ему 22 года)
Не только дети, многие. Ведь если аниме хорошее? почему бы и не смотреть.
Эльвира: *сейчас такие аниме что лучше никому не смотреть*
Стисняюся спросить, что за аниме вы смотрите? Хентай, яой, юри?) ) ведь жанры и аудитория разная, соответственно и аниме другое.
Нет
сейчас такие аниме что лучше никому не смотреть
Дети смотрят редко, но это смотря с кем сравнивать, я например говорю про детей до 10 лет, они больше предпочитают мультики. Подростки вот кто подвержен просмотрам аниме! Я сама смотрю его, но если год назад я глотала аниме без продыху, то теперь выбираю намного тщательней. Думаю через 2-3 года эта страсть уйдёт по той простой причине что не будет ничего нового и хорошего. Думаю и по этой простой причине немногие взрослые смотрят аниме.
нет, я винкс смотрю
Как раз таки аниме смотрят в основном взрослые уже)