Прочие развлечения
кого нужно поздравлять на 23 февраля? всех мужчин, парней? да и как?
меня всегда поздравляли!
Всех, кто служил в армии.
Всех медицинских работников (они считаются как призывники, военная организация)
Остальных поздравляй по желанию )))))))))))))))))))))))))))
Только не поздравляй вертлявых гомиков, они поздравляются 8 Марта!!!
Только тех, кто служил или служит в Армии. Остальные к этому дню никакого отношения не имеют.
А мне в детстве обидно было, когда взрослые говорили, мол, еще не служил - подарков не будет! Ррр-ррр-ррр. Но всегда дарили, надо отдать должное)
Тех кто служил в советской армии.
поздравлять или не поздравлять? - это ваше личное мнения! а по сути надо уделить должное старикам которых очень мало. а лично вы поздравьте тех кто вами любим и дорог . (любовь-забота)
поздравляй тех кто служил)) )
как поздравлять?? ? достаточно слов...
поздравь меня, если захочешь)))
Давайте рассмотрим объективно. Не буду вдаваться в подробности, но по факту День защитника Отечества празднуется в честь объединения народа РСФСР для
создания Рабоче-крестьянской Красной армии в 1918 году, от внезапного нападения немцев. Изначально он назывался "День Красной Армии и Флота", сейчас - "День
защитника Отечества". У многих (в частности у девушек пытающихся занять выгодную для себя позицию) нынче пошла такая тенденция, что поздравлять надо
только тех кто служил, мол - не служил - не заслужил. Но на защиту отчизны записывались все добровольцы, не важно токарь он, пекарь, крестьянин или солдат. Во
времена ВОВ, в СССР активно создавались партизанские войска, и вносили значительный вклад в оборону: устраивали деверсии, облавы, разведки, выполняли прочие
поручения, а ведь там было куча детей и стариков. Так вот если, не дай Бог начнется война, воевать пойдут и отслужившие и не отслужившие, студенты и
несовершеннолетние; и не факт, что многие уже отслужившие в итоге не дезертируют. Так что согласитесь барышни, порой и от инвалида может быть больше
пользы, чем от полноценного, какого-нибудь здорового олуха. К слову был и женский батальон, но так как вы уже заняли нишу 8-ого марта (тем более защитниКА, а
не защитниЦЫ) и повелось поздравлять парней, то думаю правильно было бы поздравлять практически всех без исключения. Ладно уж с теми подарками, ведь по
многим стереотипам, фантазии более чем на носки у вас не хватает_;), но хотя бы соблаговолить и потратиться на открытку было бы не лишним, а человеку
приятно. И эта статейка не ради какой-либо эмансипации, а просто справедливая логическая интерпретация. Ведь как раз из-за вашей халатности, мужики
придумали подобную бредовую отмазку - не родила - не женщина. Всем счастья, будьте благосклонны друг к другу, мужики с предстоящим 23-им февраля!
обычно служивших надо, но сейчас всех подряд поздравляют
В современном мире, к сожалению поздравляют как сказали выше - всех подряд.
Мое мнение - это не правильно, мы забыли кто такой Защитник Отечества, я выросла на рассказах о войне, страхах, голодовке.. как дети умирали от голода и ели землю, не говоря об остальном, что творилось на полях сражений и современная армия по сравнению со всем этим просто фуфло!
И когда поздравляют всех подряд - обидно за стариков, которые калечились и умирали за то, что бы мы сейчас жили. Скоро не останется в живых тех, кого нужно поздравлять)
Современный мир забыл, мало кто рассказывает и объясняет своим детям что-либо о войне, ветеранах и таких праздниках.. Они узнают это на истории и только те, кто учится и не воспринимают это так, как нужно)
А если вам, мужики охота чтоб вас поздравляли - у вас есть день мужчин, который празднуется 19 ноября так же, как 8 марта! И не нужно приплетать к этому 23 февраля.