Прочие развлечения

Когда перестанут показывать Дом 2?

www.datametr.ru

Узнай сам (а)
Сайра Муканова
Лучший ответ
Виктор Водолазов Ахах))) Прикольно! У меня получилось 23 декабря 2350 года :(((
этот крест похоже навсегда...
Niphilim One
Пока есть в стране дебилы, пока и будут показывать.
Диана Норикян
он вечен....
Похоже что никогда не перестану этот бред показывать.
Я думаю, что через пару лет его уже не будет.
Когда перестанут его смотреть . ТВ-шоу закрывают тогда, когда они перестают быть популярными . Так что все зависит от зрителей...
Muhammad Shukurov
когда он перестанет приносить доход хозяевам естественно
когда у бородули сделают обыск....
Raikhan Turebaeva
когда надоест им самим. интересно, а им зарплату платят? на что они живут?
Подожди до декабря - там конец света как раз...
Елена Першина
Я слышала что Собчак отказалась вести его или что то такое
Думала что вот и закроют
Ирина Чураева
а чо, еще не перестали? О_о
Ой, боюсь - не доживу )))
Ну что вы хотите?
Вот недавно видела карикатуры: на одной картинке кадр из фильма, где пара только начала целоваться (без щупаний друг друга руками, без запрокидывания партнерши назад) , так зрители кто куда убежал, а уж о присутствии детей вообще не было и речи, а вот на другой - семья с двумя детишками сидит перед телеэкраном, на котором пара "любит" друг друга, и ничего!
А в "Доме" перезрелые, т. е. бывшие когда-то действительно молодыми, ребята воспроизводят сцены, которые простительны в психбольнице. И ничего, передача живёт и здравствует. А теперь ещё хотят в стране легализовать оружие. А ведь мы благодаря всему этому ещё с деревьев не спустились и суп едим, обсасывая свои лапы.
Madina Nurdauletova
Когда начнут показывать Дом 3 (
J8
Joris 82
Когда его перестанут смотреть.
Владимир Ле
Когда ТНТ закроют.
скоро наверное
Римма Латыпова
когда наступит конец света
Oleg Maliko
через пару лет
Оля Кулак
Когда его перестанут смотреть и им интересоваться, в том числе и задавать про него вопросы. Буквально как только, так сразу же.
Гузаль Ефимова
Ясно когда - 21.12.2012...
Когда Аль-Каида взорвет его к чертям собачьим
Kuat Oshakbai
Когда проект абсолютно перестанет приносить прибыль. Случилось бы это поскорее...
Hakim Nabotov
Скоро, уже на закате!
думаю после конца света даже будут показывать
когда Жириновский станет президентом и зюганов ляжет рядом с дедушкой ленином
Вусал Алиев
никогда
Когда кончатся задр*ты, которые его смотрят.
когда рак на горе свистнет
Элементарно! Дом2 закончится, как только начнется Дом3
никогда
Когда будет конец света? Когда закончится дом2? Это те 2 вопроса на которые ответ человечество ищет и будет искать очень долго ...
27 Декабря 2021 года
Датамер так сказал х)
Абди )
когда всех дибилов в нашей стране расстреляют
когда произойдет благодатное землетрясение и дом ...
а когда Поле чудес???
Наверняка, никогда
все бабульки и тп будут против, чтоб его закрывали
после конца света
Я думаю скоро.
Mairamgul Gaipova
только когда он сгниёт, наконец!
дом 2 перестанут показывать когда станут показывать дом3)))