Прочие развлечения
Жизнь херня?
Я вот все время сижу дома... учусь в Вузе. Хожу в Вуз, прихожу домой, в Вуз, домой... и так всегда ( Друзей, с кем погулять, у меня нет ( В Вузе у меня есть друзья, с кем можно пообщаться и п. р.) Три раза в неделю хожу в тренажерный зал . Сам я не пью, не курю) У меня даже нет друзей, подруг девушек... даже обидно) Сам я симпатичный, нормальный парень) Мне скоро уже 18 лет, девушки тоже никогда не было... даже чет и жить не охота....
Ех, как я на тебя похож: ) Я всё время сижу дома, на даче, у бабушки, учусь в школе, хожу в школу, прихожу из школы и так всегда. Друзья у меня есть - два друга и одна подруга. Но с ними общаюсь крайне редко, почему-то. В школе у меня есть друзья, но даже с ними я мало общаюсь. Я тоже три раза хожу в тренажерный зал, и еще занимаюсь дома по чуть-чуть, таккак ограничен собственным здоровьем. Я ни разу в жизни не курил, и у меня вызывают отвращение, люди, курящие на глазах у всех. Пить - не факт что 18летие закончит мою безалкогольную жизнь. Подруг у меня крайне мало - как уже говорил, с той, кем обаюсь - одна. Девушки тож у меня нет - были попытки завести, но.. . Полный провал я терпел дважды. Я не могу судить свою внешность - ну говорят что да, не урод - и слава Богу, в плане нормальный - ну да, я наверное пожалуй адекватный, воспитанный, ответственный, волевой и т. п. В остальном не берусь судить себя - не имею права. Мне 16,5 лет, девушки тоже никогда не было (так чтоб прям влюблялся и встречался) . А жить мне было не охота очень давно. Но счета я с судьбой не стал сводить, и тебе не советую.
Почему то у меня вот только не возникло вопроса, херня ли жизнь? Может проблема в видимости чего-либо на горизонте? Смысла жизни? Внутреннего мира?
Я давно замкнулся сам в себе. Это породило мой, выше упомянтый внутренний мир. Я живу двумя мирами - мечтами, фантазиями и реальностью. Реальность кажется жестокой, суровой, серой и скучной, а внутренние "миры" красочными, вечносправделивыми, добрыми, дружескими. Там есть всё, даже тогда, когда в реальности нету ничего.
Может не стоит говорить, что е охота жить, если нет девушки, а жизнь сомкнулась кружком-паровозиком? Подумай, ведь ты тоже кому-нибудь нужен?
Мои "миросплетения" привели к тому, что я с жадностью смотрю на горизонт жизни и судьбы. С агрессией пытаюсь выбить у жизни то, чего желаю. Достигаю целей, даже тогда, когда много чем жертвую. Нельзя говорить, жить не охота - надо вечно чего-то искать, и обязательно найти.. . У каждого смысл жизни свой, и найдём мы его не скоро, но пока ты его не нашел, уходить из игры, которая называется "Жизнь" ты не имеешь права. Не ты дал себе эту жизнь, чтобы её бездарно уничтожить. Тебе подарила её мама - не обижай её, выбрасывая у неё на глазах её в помойку.
Жизнь - вечное плавание, и тот, кто остановился лишь на миг - сразу утонул. Движение - это жизнь, жизнь - это море, а на море затерялся твой единственный и неподдельный смысл.
Поток людей в твою сторону меняется с помощью комбинаций настроек твоего характера: ) Порегулируй - и к тебе потянутся люди: )
Удачного плавания!
В вашем возрасте жизнь только начинается! Выше голову и вперед!
Жизнь прекрасна!
заведи друзей! никто не виноват что у тебя нет друзей, будь общительней, проще и люди к тебе потянутся
я думала у меня жизнь херня.. . но видима есть кто реновее живет.. . но все впереди у тебя