Прочие развлечения
А Кто Что Курит? Что именно, как часто, давно-ли и зачем?
курят потому что человек проживает всего одну жизнь и в этой жизни хочется попробовать всё... одни пробуют не получают эффекта и говорят что это гадость, другие страдают от стрессов и разочарований в жизни, третьи пытаются успокоить этим нервы.. вот и привыкают, а потом бросить это всё равно что отказаться от еды или воды.. . курила 4 года.. . вот уже больше чем два месяца не курю.... а курила все подряд дамские сигареты. . кисс персик и яблоко, собрание роза -это самые любимые!
Отвечу только на последний вопрос: как и при любой зависимости, чтобы избавиться от дискомфорта, вызванного этой зависимостью.
НЕ курю. И не курила.
Аим нот курить, аим здоровье бережить))
Елена Крейчман
Верно! Молодец!
Но тем кто курит...ЭТа фраза как пустое место..(((..
Сигареты, "дукат серый", именно его года три, до этого разные курил, а вообще сия вредная привычка у меня уже 10 лет, а бросить никак не получается, силы воли не хватает. Зачем? а черт его знает...
Елена Крейчман
Спасибо за чесность...
Может поможет книга Аллен Карр :: Легкий способ бросить курить ...Говорят действует... Если вдруг собирёшься когда нибудь.
Winston Lights примерно пачку в день выкуриваю, с семнадцати лет т. е. пять лет уже.
Елена Крейчман
А не думал зачем???
Долго курил сигареты, затем два года курил трубку, затем опять стал курить сигареты сейчас веду неравный бой с курением. С переменным успехом. Когла прижимает - курю сигареты. Пробовал кальян - не подсел. Травку не курил никогда и не собираюсь.
Николай Слепцов
Да...зачем ...хто его знает...