Прочие развлечения

А как вы отдыхаете в выходные?

Если не брать в расчет ДЕЛА, чем занимаетесь чаще? ЧАЩЕ тусите на диване и в холодильнике, или проводите "культурно-массовые мероприятия"(кино, кафе, гости, спорт, бани, природа, поездки и всё такое)?
На даче баню строю.
Александр Аладьев
Лучший ответ
лёжа на диване
в спорт зале на диване, на природе, в поездках
вот буквально на этих выходных ходила на каток и ездила на горячий источник) ) так что стараюсь быть с друзьями и проводить весело вместе время)))
я человек активный и непоседливый так что люблю где нибудь потусить если погода располагает а если нет дома с пылесосом))
Sergey Kuschkov
я учусь в школе. и выходной у меня один. я стараюсь опасть к бабушке в гости, там где живет моя бабушка у меня много друзей которые учатся в институтах, стараюсь встретится с ними
Я ХОЖУ В КИНО .ИГРАЮ С ДРУЗЬЯМИ ; КАТАЮСЬ НА ВЕЛИКЕ. На даче баню строю .вот буквально на этих выходных ходила на каток и ездила на горячий источник) ) так что стараюсь быть с друзьями и проводить весело вместе время))) в спорт зале на диване, на природе, в поездках .я учусь в школе. и выходной у меня один. я стараюсь опасть к бабушке в гости, там где живет моя бабушка у меня много друзей которые учатся в институтах, стараюсь встретится с ними. Если выдается свободная минутка, что само по себе редкость с большим удвольствием занимаюсь рукоделием. Так отдыхаю. я человек активный и непоседливый так что люблю где нибудь потусить если погода располагает а если нет дома с пылесосом) )
Irina Melnik
Если выдается свободная минутка, что само по себе редкость с большим удвольствием занимаюсь рукоделием. Так отдыхаю