Прочие развлечения

Расскажите свой любимый анегдот, солнышки!

Baurzhan Kulserek
Блондинке в феврале исполнилось 18 лет.
- Я теперь совершеннолетняя! Теперь я могу делать все, что мне запрещала мама! Так!
Первым делом лизну качели, а потом суну пальцы в розетку..
Виктор Шингарев
Лучший ответ
В желтой жаркой Африке, вдалеке от крупных городов, сидит под пальмой туземец и ест банан. Проезжающий мимо экономист останавливается и спрашивает туземца:
-ты что делаешь?
-сижу под пальмой и ем банан.
-это твоя пальма?
-допустим, моя, а что?
-так что же ты сидишь?
-а что я должен делать?
-собери бананы и продай в ближайшей деревне.
-зачем?
-ну как же, на вырученные деньги купишь тележку, соберешь много бананов, погрузишь а тележку, отвезешь в деревню и продашь. Когда накопишь денег, купишь грузовик, будешь возить бананы в город и продавать.
-зачем?
-вот непонятливый! Когда будет много денег, ты сможешь нанять рабочих, они будут собирать бананы, возить в город и продавать!
-а я что буду делать?
-а ты? Ты будешь сидеть под пальмой и есть банан.
-а я что делаю?
$Huligan$ !
едут 3 деревенские бабы в поезде идет разговор:
первая: я вырастила этим летом такооое яблоко, положила его на тарелку, тарелка аж развалилась
Вторая: фигня, я вырастила такооое яблоко, положила его на табуретку, табуретка развалилась
Третья: фых, да ладно вам, я вырастила такое яблоко, что положила его на телегу и ...
Две другие: и что телега развалилась?
Третья: вылез червяк и сожрал лошадь ;D
Автоответчик военкомата : "Если хотите служить нажмите "звёздочка" , если не хотите нажмите "решётка" .
Виктор Бахирев
Психиатр: - Больной, вас мучают кошмары? Больной: - Что Вы, доктор, я ими наслаждаюсь!
Каринэ .
Повзуть два солдати в розвідку ...
Раптом один влізає рукою в гівно.
другий:
- Ха-ха-ха!
Перший (затикаючи йому рот вимазаною рукою) :
- Тихо, бля!

Шикування спецпідрозділу беркут. Один беркут запізнився. Командир його сварить:
- Ви чому запізнились?
- Розумієте капітан ...Прокинувся я сьогодні в 6:00 як зазвичай ...пробіг 30 км ...віджався 150 разів ...одягнув камуфляж ...одягнув бронежилет, маску, каску ...повісив автомат на груди, пістолет у кобуру засунув ...взяв саперну лопатку ...причепив гумовий кийок ...сунув до кишені газовий балончик ...в черевик сховав ніж ...причепив наручники ...
- І в чому ж справа?
- Коли з будинку виходив, випадково в дзеркало подивився ...і обісрався.. .

В Англії злодії проникли в банк і були в шоці: в сейфах замість грошей вони побачили баночки з якимось пудингом. Зі словами "Ну хоч поїмо" наїлися його. Міліція вмирала від сміху, дивлячись камеру. Випадок увійшов в історію як найбільше пограбування банку сперми.. .

Шеф! Мені потрібно у
відпустку!
- Якого?
- Хуя чи числа?

Їде блондинка по трасі. Тут в неї пробиває колесо. До неї під'їхав чоловік:
- Що, колесо пробило?
- Так, а що треба робити?
Вирішив чоловік познущатись з блондинки:
- Треба дути в вихлопну трубу.
Подивився трохи на це видовище і поїхав. До неї під'їхала інша блондинка:
- Що робиш?
- Колесо накачую.
- Ти що, дура? Вікна потрібно закрити!
Z9
Zamanbek 98