Прочие развлечения
расскажите ваш любимый анекдот=)
Едет таксист, видит манашка голосует. Остановился. Взял её. Едут. Монашка:"Хорошо вам таксистам, едешь в машине с девушкой, захотел обнял её". Он останавливает машину, обнимает её, едут дальше. Она и говорит:"Хорошо вам таксистам, едешь в машине с девушкой, захотел поцеловал её", Он останавливает машину, целует её, едут дальше. Она и говорит:"Хорошо вам таксистам, едешь в машине с девушкой, захотел переспал с ней...". Он останавливает машину, только к ней, а она говорит:"Только , понимаешь, у нас в монастыре очень строгая настоятельница, каждый день на девственность проверяет, так что давай через попу". Он:"Ну давай, мне то какая разница". Вы_бал её в попу. Едут дальше. Монашка и говорит:"Хорошо вам таксистам, едешь в машине с девушкой, захотел обнял её, захотел поцеловал, а захотел в попу её...,а вот нам педикам каждый раз что-то новенькое нужно придумывать!
Идут парень с девушкай что ты молчиш хочю и молчю О_О хачиш и молчиш? ? =)
У абитуриента на вступительном экзамене спрашивают:
- Вы с Пушкиным знакомы?
- Нет.
- С Некрасовым, Чеховым, Толстым?
- Тоже нет.
- А с Лермонтовым, Горьким?
- Нет.
- Свободны! Возле аудитории его абитура спрашивает:
- Ну, как, приняли?
- Нет, здесь только по блату. А я, оказывается, ни с кем не знаком...
- Вы с Пушкиным знакомы?
- Нет.
- С Некрасовым, Чеховым, Толстым?
- Тоже нет.
- А с Лермонтовым, Горьким?
- Нет.
- Ну, как, приняли?
- Скажите, доктор, а когда меня выпишут?
- Так ведь вчера приходила ваша жена с нотариусом и паспортисткой из
ЖЭКа.. . Всё, батенька, не волнуйтесь - выписали вас.
- Зина, выходи за меня замуж!
- Вот так всегда, "Зина, выходи за меня замуж", а утром ты протрезвеешь и передумаешь.
- Нет, Зина.
- Не передумаешь?
- Не протрезвею.
-- С вашим состоянием здоровья - не пить, не курить, не есть жирного.
-- А половая жизнь как?
-- Только с женой.
-- Почему? !
-- Потому что больше раза в месяц вам нельзя! Следующий!
- Мамочка, можно мне искупаться в море?
- Ни в коем случае - смотри какие волны!
- Но папа же купается!
- Ему можно - он застрахован.
- Зина, выходи за меня замуж!
- Нет, Зина.
- Не передумаешь?
- Не протрезвею.
-- А половая жизнь как?
-- Только с женой.
-- Почему? !
- Мамочка, можно мне искупаться в море?
- Но папа же купается!
- Ему можно - он застрахован.
Класный анекдот! !
По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
- Конечно, спрашивайте, молодой человек.
- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?
После некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
- Ну, извините, пожалуйста.
Разошлись. Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:
- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!
После некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
- Ну, извините, пожалуйста.