Прочие развлечения

Есть ли у вас привычки, которые другим кажутся странными? какие?

У меня есть такое понятие как Орднунг (порядок) . В моём случае упорядоченность. В шкафах у меня у каждой вещи свое место. Все тарелки по определенному порядку. Их не много. Водолазки-свитера тоже по рангу. Взяла, потом опять повешала на то же место. В сумке тоже только нужные вещи и в кармашках. нет внутреннего отдела, складываю в маленькую косметичку. Масленка, сыр в холодильнике тоже в одном углу всегда. Сметана и сгущенка тоже только на верхней полке. Бусинки и др. фурнитура тоже лежит в спец. органайзере с ящичками по определенному принципу.
Документы по определенным папкам, кучкам и т. д. В органайзере, где ручки порядок положения вещей тоже лет пять не менялся. У меня это на автомате, мне так легко и спокойно. Я на автомате ложу и достаю то, что нужно. Это удобно, это спокойно. Муж так не может. Он если и помоет посуду, то тарелки все перепутает. Он искренне не понимает, а почему так не пойдет, ведь в шкафу же, чистые, чего ещё надо. А я в ступоре, когда он так сделает. Потому что мне надо искать, где нужная тарелка. И т. д. А он грит, что это он мой мозг тренирует. Меня ночью разбуди, я расскажу порядок тарелок в шкафу, в какой баночке какая специя и в каком ряду и какая по счету слева стоит такая то крупа. Но где в нашем доме отвертка, пассатижи и прочая мужская хрень, понятия не имею. У этих вещей каждый раз новое место.
Вторая привычка, это привязанность к некоторым вещам. на работе я как только пришла, купила себе три ручки разных цветов, так с этими ручками через пять лет и уволилась. Не смогла там оставить, теперь дома стоят. Стержни меняю. И если стир. машинка (а она далеко не современная, но я ей очень дорожу) и 8милетняя микроволновка накроется, я очень расстроюсь. Но в то же время гардероб и обои, мебель готова менять хоть каждый сезон.
А третья привычка - любовь к сырому мясу, где то год. Особенно к свинине. Могу съесть до 300 гр. за день. Как то 800 гр. умяла за три дня. Вот такая резкая потребность организма. Про всякую бяку типа глистов стараюсь не думать. Это не каждый день, а в моменты закупки мяса на месяц. Остальное время терплю, пока не буду готовить и отщипываю понемногу. У меня в этом плане организм вообще странный. Он как выберет какой продукт, так жизни мне без него нет. А потом резко не надо больше.
Хорошо, муж ко всему спокойно относится.
Я у него сейчас спросила, а какие привычки у меня странные? Он ответил, что я вся странная. :-D
Роман Т
Лучший ответ
я на работе всем- Вы- говорю. Я вижу кто чем дышит и кто чего хочет.. .
Ты-это абсолютно искреннему человеку можно сказать.. .
Их это удивляет
люблю себя в попу трахать но не гей
Я не пью спиртное, в моём окружении это кажется странным, хотя все уже привыкли.
Алексей К.