"Пятьдесят оттенков серого".
И о двух других из трилогии? Почему люди с упоением как хвалят так и ругают книгу?
Кто читал?
Прочие развлечения
Что можете сказать о данной книге ...
все но так . читалку на вслух ставила хаха
в какой то передаче на географике или дискавери было
на что мужчины в экран носом тоже самое в книгу уже женщины .смешная книжка. написана от имени студентки по классической английской литературе
а текст ха специально на английском глянула там смешнее даже .может продавщица настасия в подземном переходе диплом гарварда себе купила хахамне лень было читать я на вслух читалку ставила может поэтому и не прониклась .трилогия парапат и парафилка одиноким девушкам читать с осторожностью хаха неодиноким прочитанное хаха как в рекламе пишут не пытайтесь повторить без подготовки
суперсамец которому костыли нужны . ну плетки вибраторы вообщем костыли ха
если ахах выбросить из книги то наверное останется банальная любовная садо мазо сказка золушки и принца с девиациями в голове хаха и не только .
но джеймс умница сколько на фанфике заработала же !
если время жалко то слушать пусть бубнит
если не жалко ха не знаю .
120 дней содома ещё почитай ха я правда и двух страниц не осилила там вобще тошнотворно
а есть фильм очень смешной приключения трупа там тоже парочка невротиков бдсм обхохочешься
или 37.2 по утрам тоже бенекса фильм столько призов взял оскар цезар глобус приз британской киноакадемии
если не жалко ха не знаю .
Я полистала, не моё ИМХО
Моя знакомая читала эту книгу, ей понравилась.